Сальник коленвала для Hyundai Atos
НАЙДЕНО:
19 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Elwis Royal (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) внутренний для Hyundai Atos 1998-2008. Артикул 8132001
Артикул:
8132001
11 ШТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металло-эластомерная |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296119955 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
507₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elring внутренний для Hyundai Atos 1998-2008. Артикул 725.770
Артикул:
725.770
6 ШТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248499641 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
818₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa для Hyundai Atos 1998-2008. Артикул 15013300
Артикул:
15013300
88 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769115363 |
ЦЕНА
575₽
88 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Glaser (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для Hyundai Atos 1998-2008. Артикул P77542-01
Артикул:
P77542-01
4 ШТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429021013691 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
702₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала BGA внутренний для Hyundai Atos 1998-2008. Артикул OS0314
Артикул:
OS0314
8 ШТ
| Высота | 8 мм |
| Наружный диаметр 1 | 75 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205623620 |
ЦЕНА
286₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Hyundai Atos 1998-2008. Артикул 19026126B
Артикул:
19026126B
19 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 46 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 30 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82026126, RHTC |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960161314 |
| Тип кручения | Правое кручение |
ЦЕНА
600₽
19 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала BGA для Hyundai Atos 2003-2008. Артикул OS5376
Артикул:
OS5376
578 ШТ
| Высота | 8 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205185654 |
ЦЕНА
73₽
578 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Victor Reinz (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для Hyundai Atos 1998-2008. Артикул 81-53232-00
Артикул:
81-53232-00
52 ШТ
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634313466 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
556₽
52 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elwis Royal (MVG (кремнийорганический каучук)) для Hyundai Atos 1998-2008. Артикул 8438812
Артикул:
8438812
31 ШТ
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296046367 |
ЦЕНА
101₽
31 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elring для Hyundai Atos 1998-2008. Артикул 034.520
Артикул:
034.520
6 ШТ
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248133552 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
710₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa внутренний для Hyundai Atos 1998-2008. Артикул 15062700
Артикул:
15062700
20 ШТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769553332 |
ЦЕНА
1 530₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Ajusa для Hyundai Atos 1998-2008. Артикул 15008900
Артикул:
15008900
13 ШТ
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769227646 |
ЦЕНА
738₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Hyundai Atos 2003-2008. Артикул 12013459B
Артикул:
12013459B
15 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 8 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 35 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82013459, B1BASLRDX7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960134592 |
| Тип кручения | Правое кручение |
ЦЕНА
772₽
15 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Victor Reinz (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) внутренний для Hyundai Atos 1998-2008. Артикул 81-53424-00
Артикул:
81-53424-00
119 ШТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634323328 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
497₽
119 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Payen (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для Hyundai Atos 1998-2008. Артикул NJ242
Артикул:
NJ242
2 ШТ
| Наружный диаметр | 50,00 мм |
| Высота | 8,00 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 35,00 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874029491 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | 827S RD |
ЦЕНА
1 335₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Payen (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для Hyundai Atos 1998-2008. Артикул NJ252
Артикул:
NJ252
4 ШТ
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874028692 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | 827S RD |
ЦЕНА
234₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала BGA для Hyundai Atos 1998-2008. Артикул OS6388
Артикул:
OS6388
109 ШТ
| Высота | 7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 46 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205297937 |
ЦЕНА
92₽
109 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elring (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Hyundai Atos 1998-2008. Артикул 447.610
Артикул:
447.610
НЕТ
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248731604 |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
664₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Сальник коленвала Corteco (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Hyundai Atos 1998-2008. Артикул 19036918B
Артикул:
19036918B
НЕТ
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Высота 1 | 8 мм |
| Наружный диаметр 1 | 75 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 60 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82036918, BASLRS |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960585189 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
1 470₽
НЕТ В НАЛИЧИИ