Сальник коленвала Elring для Hyundai Creta
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Elring внутренний для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул 318.360
Артикул:
318.360
163 ШТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 76 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248624470 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | ASW |
ЦЕНА
2 375₽
163 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сальник коленвала Elring внутренний для Hyundai Creta II 2021-2026. Артикул 318.360
Артикул:
318.360
163 ШТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 76 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248624470 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | ASW |
ЦЕНА
2 375₽
163 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сальник коленвала Elring (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Hyundai Creta I 2016-2026. Артикул 854.180
Артикул:
854.180
141 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248774090 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
628₽
141 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)