Сальник коленвала Elring для Hyundai Genesis
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Elring внутренний для Hyundai Genesis I 2008-2014. Артикул 034.560
Артикул:
034.560
351 ШТ
| Наружный диаметр | 103 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248133712 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
2 190₽
351 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сальник коленвала Elring для Hyundai Genesis I 2008-2014. Артикул 127.610
Артикул:
127.610
866 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248122280 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | ASW |
ЦЕНА
966₽
866 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elring внутренний для Hyundai Genesis I 2008-2014. Артикул 902.760
Артикул:
902.760
57 ШТ
| Наружный диаметр | 111 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248542026 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A/BS |
ЦЕНА
1 660₽
57 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)