Сальник коленвала Zekkert для Hyundai Genesis
НАЙДЕНО:
1 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Zekkert (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) передний для Hyundai Genesis I 2008-2014. Артикул DI-3567
Артикул:
DI-3567
9 ШТ
| Наружный диаметр | 60,2 мм |
| Высота | 7,1 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 42,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878242030 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A |
ЦЕНА
1 130₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)