Сальник коленвала Elring для Hyundai Grace
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Elring внутренний для Hyundai Grace 1993-2004. Артикул 247.290
Артикул:
247.290
16 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248593233 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
1 170₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сальник коленвала Elring (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Hyundai Grace 1993-2004. Артикул 801.550
Артикул:
801.550
НЕТ
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248727744 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
303₽
НЕТ В НАЛИЧИИ