Салонный фильтр Mahle для Alpina B3 E46 1999-2006
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Mahle для Alpina B3 E46 1999-2006. Артикул LA 102
Артикул:
LA 102
2 ШТ
| Длина | 676 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 18,1 мм |
| Вес нетто | 83,0 г |
| Длина упаковки | 13,0 см |
| Ширина упаковки | 3,00 см |
| Высота упаковки | 68,00 см |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 76887012, LAK 102, LAO 102 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026505519 |
ЦЕНА
2 630₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Mahle CareMetix® для Alpina B3 E46 1999-2006. Артикул LAO 102
Артикул:
LAO 102
1 ШТ
| Длина | 674,6 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 20,0 мм |
| Вес нетто | 230,0 г |
| Длина упаковки | 13,0 см |
| Ширина упаковки | 3,00 см |
| Высота упаковки | 68,00 см |
| Серия | CareMetix® |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 72414442, LA 102, LAK 102 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026963050 |
ЦЕНА
7 230₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Салонный фильтр Mahle для Alpina B3 E46 1999-2006. Артикул LAK 102
Артикул:
LAK 102
1 ШТ
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 20,0 мм |
| Длина упаковки | 13,0 см |
| Ширина упаковки | 3,00 см |
| Высота упаковки | 68,00 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 76888598, 79927976, LA 102, LAO 102 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026504956 |
ЦЕНА
4 090₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)