Салонный фильтр FIL Filter для Alpina B3
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр FIL Filter для Alpina B3 F30 2013-2017. Артикул HC 7325
Артикул:
HC 7325
25 ШТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 114 г |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 0000429496729 |
ЦЕНА
263₽
25 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр FIL Filter для Alpina B3 F30 2013-2017. Артикул HCK 7325
Артикул:
HCK 7325
1 ШТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 41 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
744₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр FIL Filter для Alpina B3 E46 1999-2006. Артикул HCK 7066
Артикул:
HCK 7066
НЕТ
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 94,5 мм |
| Высота | 20 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 8697762511770 |
ЦЕНА
2 620₽
НЕТ В НАЛИЧИИ