Салонный фильтр Filtron для Alpina B3
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Filtron для Alpina B3 F30 2013-2019. Артикул K 1331A
Артикул:
K 1331A
386 ШТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608903310 |
ЦЕНА
1 090₽
386 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B3 E46 1999-2006. Артикул K 1136A
Артикул:
K 1136A
156 ШТ
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 94,5 мм |
| Высота | 24 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608801364 |
ЦЕНА
1 435₽
156 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B3 E90/E92 2007-2013. Артикул K 1169A
Артикул:
K 1169A
200 ШТ
| Длина | 829 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 29 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608901699 |
ЦЕНА
1 655₽
200 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B3 G20 2019-2026. Артикул K 1425
Артикул:
K 1425
46 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608804259 |
ЦЕНА
1 125₽
46 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B3 E90/E92 2007-2013. Артикул K 1169
Артикул:
K 1169
39 ШТ
| Длина | 829 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 22 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608801692 |
ЦЕНА
1 360₽
39 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B3 E36 1993-1999. Артикул K 1015
Артикул:
K 1015
37 ШТ
| Длина | 301 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 26 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608010155 |
ЦЕНА
1 430₽
37 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B3 E46 1999-2006. Артикул K 1136
Артикул:
K 1136
35 ШТ
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 94,5 мм |
| Высота | 24 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608701367 |
ЦЕНА
1 095₽
35 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B3 G20 2019-2026. Артикул K 1425A
Артикул:
K 1425A
1556 ШТ
| Длина | 301 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608904256 |
ЦЕНА
1 315₽
1556 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B3 F30 2013-2019. Артикул K 1331
Артикул:
K 1331
73 ШТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608803313 |
ЦЕНА
710₽
73 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)