Салонный фильтр Mahle для Alpina B3
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Mahle для Alpina B3 E90/E92 2007-2013. Артикул LAK 248
Артикул:
LAK 248
20 ШТ
| Длина | 831,1 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 35,0 мм |
| Длина упаковки | 1,7 см |
| Ширина упаковки | 4,15 см |
| Высота упаковки | 4,00 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 76807358, 79925997, LA 248, LAO 248 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026507438 |
ЦЕНА
3 640₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Mahle CareMetix® для Alpina B3 E90/E92 2007-2013. Артикул LAO 248
Артикул:
LAO 248
10 ШТ
| Длина | 829,0 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 31,0 мм |
| Вес нетто | 336,0 г |
| Длина упаковки | 75,0 см |
| Ширина упаковки | 16,00 см |
| Высота упаковки | 3,50 см |
| Серия | CareMetix® |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 72426053, LA 248, LAK 248 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026965634 |
ЦЕНА
4 050₽
10 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Mahle для Alpina B3 F30 2013-2017. Артикул LAK 812
Артикул:
LAK 812
18 ШТ
| Длина | 248,0 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40,0 мм |
| Длина упаковки | 24,0 см |
| Ширина упаковки | 4,00 см |
| Высота упаковки | 25,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 70571005, 79929225, LA 742, LAO 812 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026885680 |
ЦЕНА
2 800₽
18 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Mahle для Alpina B3 F30 2013-2017. Артикул LA 742
Артикул:
LA 742
6 ШТ
| Длина | 248,0 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 41,0 мм |
| Длина упаковки | 20,9 см |
| Ширина упаковки | 4,60 см |
| Высота упаковки | 25,40 см |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 70562253, 79933956, LAK 812, LAO 812 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026883563 |
ЦЕНА
2 530₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Mahle для Alpina B3 E36 1993-1999. Артикул LA 80
Артикул:
LA 80
3 ШТ
| Длина | 302,0 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 26,0 мм |
| Вес нетто | 102,0 г |
| Длина упаковки | 18,2 см |
| Ширина упаковки | 3,70 см |
| Высота упаковки | 31,20 см |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с кондиционером |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 76889281 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026505632 |
ЦЕНА
2 175₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Mahle для Alpina B3 E90/E92 2007-2013. Артикул LA 248
Артикул:
LA 248
21 ШТ
| Длина | 830,0 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 27,0 мм |
| Длина упаковки | 83,5 см |
| Ширина упаковки | 16,00 см |
| Высота упаковки | 3,50 см |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 76878821, 79920835, LAK 248, LAO 248 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026507421 |
ЦЕНА
2 285₽
21 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Mahle для Alpina B3 E46 1999-2006. Артикул LA 102
Артикул:
LA 102
2 ШТ
| Длина | 676 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 18,1 мм |
| Вес нетто | 83,0 г |
| Длина упаковки | 13,0 см |
| Ширина упаковки | 3,00 см |
| Высота упаковки | 68,00 см |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 76887012, LAK 102, LAO 102 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026505519 |
ЦЕНА
2 630₽
2 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Mahle CareMetix® для Alpina B3 E46 1999-2006. Артикул LAO 102
Артикул:
LAO 102
1 ШТ
| Длина | 674,6 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 20,0 мм |
| Вес нетто | 230,0 г |
| Длина упаковки | 13,0 см |
| Ширина упаковки | 3,00 см |
| Высота упаковки | 68,00 см |
| Серия | CareMetix® |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 72414442, LA 102, LAK 102 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026963050 |
ЦЕНА
7 230₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
бесплатно
Салонный фильтр Mahle для Alpina B3 E46 1999-2006. Артикул LAK 102
Артикул:
LAK 102
1 ШТ
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 20,0 мм |
| Длина упаковки | 13,0 см |
| Ширина упаковки | 3,00 см |
| Высота упаковки | 68,00 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 76888598, 79927976, LA 102, LAO 102 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026504956 |
ЦЕНА
4 090₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Mahle CareMetix® для Alpina B3 F30 2013-2017. Артикул LAO 812
Артикул:
LAO 812
25 ШТ
| Длина | 248,0 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40,0 мм |
| Вес нетто | 337,0 г |
| Длина упаковки | 24,0 см |
| Ширина упаковки | 4,00 см |
| Высота упаковки | 25,50 см |
| Серия | CareMetix® |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 72426112, LA 742, LAK 812 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026965665 |
ЦЕНА
4 100₽
25 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)