Салонный фильтр для Alpina B4 F32 2013-2017 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
47 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр MecaFilter для Alpina B4 F32 2014-2017. Артикул EAR7304
Артикул:
EAR7304
2 ШТ
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | С антибактериальным действием, Фильтр с активированным углем с полифенолами |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322237304407 |
ЦЕНА
2 070₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр MFilter для Alpina B4 F32 2014-2018. Артикул K 9121C
Артикул:
K 9121C
11 ШТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки, Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446516538 |
ЦЕНА
992₽
11 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр HIFI Filter для Alpina B4 F32 2014-2017. Артикул SC 5121 CA
Артикул:
SC 5121 CA
1 ШТ
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 39 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 3661200509686 |
ЦЕНА
2 040₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Kolbenschmidt для Alpina B4 F32 2014-2017. Артикул 50014574
Артикул:
50014574
1 ШТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 4574-AC |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977766268, 8680015022321 |
ЦЕНА
674₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Alco Filters для Alpina B4 F32 2014-2018. Артикул MS-6440C
Артикул:
MS-6440C
5 ШТ
| Длина | 246,0 мм |
| Ширина | 196,0 мм |
| Высота | 40,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515811533 |
ЦЕНА
1 740₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Kolbenschmidt для Alpina B4 F32 2014-2017. Артикул 50014509
Артикул:
50014509
9 ШТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 4509-ACC |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977729423, 8680015022307 |
ЦЕНА
1 670₽
9 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр SCT-Germany для Alpina B4 F32 2014-2017. Артикул SAK 302
Артикул:
SAK 302
277 ШТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 41 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки, Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
472₽
277 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Mahle-Knecht CareMetix® для Alpina B4 F32 2014-2017. Артикул LAO 812
Артикул:
LAO 812
25 ШТ
| Длина | 248,0 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40,0 мм |
| Вес нетто | 337,0 г |
| Длина упаковки | 24,0 см |
| Ширина упаковки | 4,00 см |
| Высота упаковки | 25,50 см |
| Серия | CareMetix® |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 72426111, LA 742, LAK 812 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026965665 |
ЦЕНА
4 100₽
25 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Tecneco Filters для Alpina B4 F32 2014-2017. Артикул CK25001
Артикул:
CK25001
19 ШТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 41 мм |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325024637 |
ЦЕНА
766₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Mahle CareMetix® для Alpina B4 F32 2014-2017. Артикул LAO 812
Артикул:
LAO 812
25 ШТ
| Длина | 248,0 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40,0 мм |
| Вес нетто | 337,0 г |
| Длина упаковки | 24,0 см |
| Ширина упаковки | 4,00 см |
| Высота упаковки | 25,50 см |
| Серия | CareMetix® |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 72426112, LA 742, LAK 812 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026965665 |
ЦЕНА
4 100₽
25 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр FIL Filter для Alpina B4 F32 2014-2017. Артикул HC 7325
Артикул:
HC 7325
25 ШТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 114 г |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 0000429496729 |
ЦЕНА
263₽
25 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр FIL Filter для Alpina B4 F32 2014-2017. Артикул HCK 7325
Артикул:
HCK 7325
1 ШТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 41 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
744₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Tecneco Filters для Alpina B4 F32 2014-2017. Артикул CKA25001
Артикул:
CKA25001
НЕТ
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 41 мм |
| Исполнение фильтра | С антибактериальным действием |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325023951 |
ЦЕНА
1 445₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Салонный фильтр Comline для Alpina B4 F32 2014-2017. Артикул EKF323A
Артикул:
EKF323A
НЕТ
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590806100 |
ЦЕНА
1 485₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Салонный фильтр Clean Filters для Alpina B4 F32 2014-2017. Артикул NC2387
Clean Filters · ИталияClean Filters — Delgrosso S.R.L. (Италия)
Артикул:
NC2387
26 ШТ
| Высота | 41,0 мм |
| Диаметр 1 | 248 мм |
| Диаметр 2 | 198 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8010042238707 |
ЦЕНА
690₽
26 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Magneti Marelli для Alpina B4 F32 2014-2017. Артикул 350203066361
Артикул:
350203066361
НЕТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля, Фильтр-патрон |
| Торговые номера | BCF636C |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947008289 |
ЦЕНА
1 400₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Салонный фильтр Patron для Alpina B4 F32 2014-2017. Артикул PF2413KOR
Артикул:
PF2413KOR
НЕТ
| Ширина | 198,0 мм |
| Высота | 41,0 мм |
| Общая длина | 248,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон, Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255051863 |
ЦЕНА
491₽
НЕТ В НАЛИЧИИ