Салонный фильтр Filtron для Alpina B5
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Filtron для Alpina B5 F10/F11 2010-2016. Артикул K 1260-2x
Артикул:
K 1260-2x
6 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 32 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
ЦЕНА
2 230₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B5 E60/61 2005-2010. Артикул K 1160-2x
Артикул:
K 1160-2x
244 ШТ
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 31 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608801609 |
ЦЕНА
1 450₽
244 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B5 G30/G31 2017-2026. Артикул K 1428A-2x
Артикул:
K 1428A-2x
968 ШТ
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608904287 |
ЦЕНА
4 390₽
968 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B5 F10/F11 2010-2016. Артикул K 1260A-2x
Артикул:
K 1260A-2x
438 ШТ
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608902603 |
ЦЕНА
2 075₽
438 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina B5 E60/61 2005-2010. Артикул K 1160A-2x
Артикул:
K 1160A-2x
77 ШТ
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 31 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608901606 |
ЦЕНА
2 095₽
77 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)