Салонный фильтр Meat & Doria для Alpina B5
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Meat & Doria для Alpina B5 E60/61 2005-2010. Артикул 17301F-X2
Артикул:
17301F-X2
5 ШТ
| Длина | 316 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Полимерный материал |
| Необходимое количество | 2 |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
1 730₽
5 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Meat & Doria для Alpina B5 F10/F11 2010-2016. Артикул 17527K-X2
Артикул:
17527K-X2
1 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 31 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
2 595₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Meat & Doria для Alpina B5 F10/F11 2010-2016. Артикул 17527-X2
Артикул:
17527-X2
2 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 30 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 320₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)