Салонный фильтр ASAM для Alpina B6
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр ASAM для Alpina B6 E36 1992-1993. Артикул 70359
Артикул:
70359
27 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 170,5 мм |
| Высота | 25,5 мм |
| Для оригинального номера | 64 11 9 069 895 |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026703590 |
ЦЕНА
584₽
27 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр ASAM для Alpina B6 F12/F13 2011-2016. Артикул 71955
Артикул:
71955
2 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 32 мм |
| Для оригинального номера | 64 11 9 272 642 |
| Количественная единица | Комплект |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026719553 |
ЦЕНА
1 545₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)