Салонный фильтр Mahle для Alpina B6
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Mahle для Alpina B6 E63/64 2006-2010. Артикул LAK 197
Артикул:
LAK 197
20 ШТ
| Длина | 321,0 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 30,0 мм |
| Длина упаковки | 19,0 см |
| Ширина упаковки | 4,00 см |
| Высота упаковки | 35,00 см |
| Необходимое количество | 2 |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 20000 км |
| Торговые номера | 76831895, 79925996, LA 197, LAO 197 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026505847 |
ЦЕНА
3 610₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Mahle для Alpina B6 F12/F13 2011-2016. Артикул LAK 467/S
Артикул:
LAK 467/S
123 ШТ
| Длина | 246,0 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 30,0 мм |
| Длина упаковки | 21,5 см |
| Ширина упаковки | 6,50 см |
| Высота упаковки | 25,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 70521739, 79925223, LA 467/S, LAO 467/S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026735961 |
ЦЕНА
4 140₽
123 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Mahle CareMetix® для Alpina B6 E63/64 2006-2010. Артикул LAO 197
Артикул:
LAO 197
15 ШТ
| Длина | 317,0 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 30,4 мм |
| Вес нетто | 258,0 г |
| Длина упаковки | 19,0 см |
| Ширина упаковки | 4,00 см |
| Высота упаковки | 35,00 см |
| Серия | CareMetix® |
| Необходимое количество | 2 |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 72419643, LA 197, LAK 197 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026963845 |
ЦЕНА
3 330₽
15 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Mahle для Alpina B6 F12/F13 2011-2016. Артикул LA 467/S
Артикул:
LA 467/S
18 ШТ
| Длина | 245,0 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 30,0 мм |
| Длина упаковки | 21,5 см |
| Ширина упаковки | 6,50 см |
| Высота упаковки | 25,50 см |
| Необходимое количество | 2 |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 72338444, 79932217, LAK 467/S, LAO 467/S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026928967 |
ЦЕНА
3 070₽
18 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Mahle для Alpina B6 E36 1992-1993. Артикул LA 80
Артикул:
LA 80
3 ШТ
| Длина | 302,0 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 26,0 мм |
| Вес нетто | 102,0 г |
| Длина упаковки | 18,2 см |
| Ширина упаковки | 3,70 см |
| Высота упаковки | 31,20 см |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с кондиционером |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 76889281 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026505632 |
ЦЕНА
2 175₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Mahle CareMetix® для Alpina B6 F12/F13 2011-2016. Артикул LAO 467/S
Артикул:
LAO 467/S
20 ШТ
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 30 мм |
| Серия | CareMetix® |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 72426065, LA 467/S, LAK 467/S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026965641 |
ЦЕНА
8 100₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Салонный фильтр Mahle для Alpina B6 E63/64 2006-2010. Артикул LA 197
Артикул:
LA 197
2 ШТ
| Длина | 323,0 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 30,0 мм |
| Длина упаковки | 19,0 см |
| Ширина упаковки | 4,00 см |
| Высота упаковки | 35,00 см |
| Необходимое количество | 2 |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 20000 км |
| Торговые номера | 76889406, 79926889, LAK 197, LAO 197 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026507582 |
ЦЕНА
3 100₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)