Салонный фильтр BSG для Alpina
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр BSG для Alpina B3 F30 2013-2017. Артикул BSG 15-145-021
Артикул:
BSG 15-145-021
4 ШТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 15145021, BSG 15145021, BSG15145021 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822353691 |
ЦЕНА
593₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр BSG для Alpina B3 E46 1999-2006. Артикул BSG 15-145-009
Артикул:
BSG 15-145-009
2 ШТ
| Длина | 673 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 20 мм |
| Номер компонента | BSG 15-145-009 |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 15145009, BSG 15145009, BSG15145009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822000434 |
ЦЕНА
1 540₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр BSG для Alpina D4 F32/F33 2014-2026. Артикул BSG 15-145-021
Артикул:
BSG 15-145-021
4 ШТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 15145021, BSG 15145021, BSG15145021 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822353691 |
ЦЕНА
593₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр BSG для Alpina B8 E36 1995-1998. Артикул BSG 15-145-016
Артикул:
BSG 15-145-016
4 ШТ
| Длина | 296 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 26 мм |
| Номер компонента | BSG 15-145-016 |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 15145016, BSG 15145016, BSG15145016 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822000502 |
ЦЕНА
738₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр BSG для Alpina D3 F30 2013-2018. Артикул BSG 15-145-021
Артикул:
BSG 15-145-021
4 ШТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 15145021, BSG 15145021, BSG15145021 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822353691 |
ЦЕНА
593₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр BSG для Alpina B4 F32 2014-2017. Артикул BSG 15-145-021
Артикул:
BSG 15-145-021
4 ШТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 15145021, BSG 15145021, BSG15145021 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822353691 |
ЦЕНА
593₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)