Салонный фильтр Champion для Alpina
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Champion для Alpina D10 E39 2000-2003. Артикул CCF0057
Артикул:
CCF0057
5 ШТ
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина упаковки | 31 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 6,5 см |
| Тип контейнера | Коробка |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки, Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197725007 |
ЦЕНА
925₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Champion для Alpina B10 E39 1996-2004. Артикул CCF0057
Артикул:
CCF0057
5 ШТ
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина упаковки | 31 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 6,5 см |
| Тип контейнера | Коробка |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки, Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197725007 |
ЦЕНА
925₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Champion для Alpina D3 E90/E92 2005-2013. Артикул CCF0118
Артикул:
CCF0118
1 ШТ
| Длина | 811 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина упаковки | 86 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 3,5 см |
| Тип контейнера | Коробка |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки, Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197725663 |
ЦЕНА
1 580₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Champion для Alpina B6 E63/64 2006-2010. Артикул CCF0115
Артикул:
CCF0115
НЕТ
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина упаковки | 37,5 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 6,5 см |
| Тип контейнера | Коробка |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки, Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197725618 |
ЦЕНА
733₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Салонный фильтр Champion для Alpina B5 E60/61 2005-2010. Артикул CCF0115
Артикул:
CCF0115
НЕТ
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина упаковки | 37,5 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 6,5 см |
| Тип контейнера | Коробка |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки, Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197725618 |
ЦЕНА
733₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Салонный фильтр Champion для Alpina B3 E90/E92 2007-2013. Артикул CCF0118
Артикул:
CCF0118
1 ШТ
| Длина | 811 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина упаковки | 86 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 3,5 см |
| Тип контейнера | Коробка |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки, Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197725663 |
ЦЕНА
1 580₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)