Салонный фильтр Filtron для Alpina D3
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Filtron для Alpina D3 E90/E92 2005-2013. Артикул K 1169A
Артикул:
K 1169A
200 ШТ
| Длина | 829 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 29 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608901699 |
ЦЕНА
1 655₽
200 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina D3 F30 2013-2018. Артикул K 1331A
Артикул:
K 1331A
386 ШТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608903310 |
ЦЕНА
1 090₽
386 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina D3 E90/E92 2005-2013. Артикул K 1169
Артикул:
K 1169
39 ШТ
| Длина | 829 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 22 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608801692 |
ЦЕНА
1 360₽
39 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Filtron для Alpina D3 F30 2013-2018. Артикул K 1331
Артикул:
K 1331
73 ШТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608803313 |
ЦЕНА
710₽
73 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)