Салонный фильтр Mahle для Alpina D5
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Mahle для Alpina D5 G30/G31 2017-2026. Артикул LAK 675/2/S
Артикул:
LAK 675/2/S
41 ШТ
| Длина | 230,0 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 30,0 мм |
| Длина упаковки | 17,5 см |
| Ширина упаковки | 7,00 см |
| Высота упаковки | 23,50 см |
| Необходимое количество | 2 |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 72434829, 79945459 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026967720 |
ЦЕНА
1 935₽
41 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Mahle CareMetix® для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул LAO 467/S
Артикул:
LAO 467/S
20 ШТ
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 30 мм |
| Серия | CareMetix® |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 72426065, LA 467/S, LAK 467/S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026965641 |
ЦЕНА
8 100₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Салонный фильтр Mahle для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул LA 467/S
Артикул:
LA 467/S
18 ШТ
| Длина | 245,0 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 30,0 мм |
| Длина упаковки | 21,5 см |
| Ширина упаковки | 6,50 см |
| Высота упаковки | 25,50 см |
| Необходимое количество | 2 |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 72338444, 79932217, LAK 467/S, LAO 467/S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026928967 |
ЦЕНА
3 070₽
18 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Mahle для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул LAK 467/S
Артикул:
LAK 467/S
123 ШТ
| Длина | 246,0 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 30,0 мм |
| Длина упаковки | 21,5 см |
| Ширина упаковки | 6,50 см |
| Высота упаковки | 25,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 70521739, 79925223, LA 467/S, LAO 467/S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026735961 |
ЦЕНА
4 140₽
123 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)