Салонный фильтр Meat & Doria для Alpina D5
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Meat & Doria для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул 17109
Артикул:
17109
20 ШТ
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
712₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Meat & Doria для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул 17527K-X2
Артикул:
17527K-X2
1 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 31 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
2 595₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Meat & Doria для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул 17108
Артикул:
17108
19 ШТ
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
614₽
19 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Meat & Doria для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул 17527-X2
Артикул:
17527-X2
2 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 30 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 320₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)