Салонный фильтр Magneti Marelli для Alpina
НАЙДЕНО:
17 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Magneti Marelli для Alpina B5 F10/F11 2010-2016. Артикул 350203064720
Артикул:
350203064720
НЕТ
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля, Фильтр-патрон |
| Торговые номера | 154705217390, 154723384440, BCF472C |
ЦЕНА
1 675₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Салонный фильтр Magneti Marelli для Alpina B7 F01/F02 2009-2015. Артикул 350203064720
Артикул:
350203064720
НЕТ
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля, Фильтр-патрон |
| Торговые номера | 154705217390, 154723384440, BCF472C |
ЦЕНА
1 675₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Салонный фильтр Magneti Marelli для Alpina B6 F12/F13 2011-2016. Артикул 350203064720
Артикул:
350203064720
НЕТ
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля, Фильтр-патрон |
| Торговые номера | 154705217390, 154723384440, BCF472C |
ЦЕНА
1 675₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Салонный фильтр Magneti Marelli для Alpina D3 E90/E92 2005-2013. Артикул 350203062080
Артикул:
350203062080
4 ШТ
| Длина | 837 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 20 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон, Частичный фильтр |
| Торговые номера | 154068788210, BCF208 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063460581 |
ЦЕНА
1 355₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Magneti Marelli для Alpina XD3 F25 2013-2018. Артикул 350203066350
Артикул:
350203066350
НЕТ
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 25 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон, Частичный фильтр |
| Торговые номера | 154070566625, BCF635 |
ЦЕНА
707₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Салонный фильтр Magneti Marelli для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул 350203064720
Артикул:
350203064720
НЕТ
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля, Фильтр-патрон |
| Торговые номера | 154705217390, 154723384440, BCF472C |
ЦЕНА
1 675₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Салонный фильтр Magneti Marelli для Alpina B3 E90/E92 2007-2013. Артикул 350203062080
Артикул:
350203062080
4 ШТ
| Длина | 837 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 20 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон, Частичный фильтр |
| Торговые номера | 154068788210, BCF208 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063460581 |
ЦЕНА
1 355₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Салонный фильтр Magneti Marelli для Alpina B10 E39 1996-2004. Артикул 350203063470
Артикул:
350203063470
2 ШТ
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 31 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля, Фильтр-патрон |
| Торговые номера | 154068882180, 154072413813, BCF147, BCF347, BCF347C |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063068817 |
ЦЕНА
2 510₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Magneti Marelli для Alpina D10 E39 2000-2003. Артикул 350203063470
Артикул:
350203063470
2 ШТ
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 31 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля, Фильтр-патрон |
| Торговые номера | 154068882180, 154072413813, BCF147, BCF347, BCF347C |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063068817 |
ЦЕНА
2 510₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Салонный фильтр Magneti Marelli для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул 350203061610
Артикул:
350203061610
НЕТ
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 31 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон, Частичный фильтр |
| Торговые номера | 154064179760, BCF161, BCT161, LA75 |
ЦЕНА
460₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Салонный фильтр Magneti Marelli для Alpina B4 F32 2014-2017. Артикул 350203066361
Артикул:
350203066361
НЕТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля, Фильтр-патрон |
| Торговые номера | BCF636C |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947008289 |
ЦЕНА
1 400₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Салонный фильтр Magneti Marelli для Alpina D4 F32/F33 2014-2026. Артикул 350203066361
Артикул:
350203066361
НЕТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля, Фильтр-патрон |
| Торговые номера | BCF636C |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947008289 |
ЦЕНА
1 400₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Салонный фильтр Magneti Marelli для Alpina D5 F10/F11 2011-2016. Артикул 350203061620
Артикул:
350203061620
НЕТ
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон, Частичный фильтр |
| Торговые номера | 154064179500, BCF162, BCT162, LA74 |
ЦЕНА
647₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Салонный фильтр Magneti Marelli для Alpina B3 E90/E92 2007-2013. Артикул 350203065080
Артикул:
350203065080
НЕТ
| Длина | 837 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 20 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля, Фильтр-патрон |
| Торговые номера | 151040044800, 154068073580, BCF508C |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063596389 |
ЦЕНА
1 295₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Салонный фильтр Magneti Marelli для Alpina D3 F30 2013-2018. Артикул 350203066361
Артикул:
350203066361
НЕТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля, Фильтр-патрон |
| Торговые номера | BCF636C |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947008289 |
ЦЕНА
1 400₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Салонный фильтр Magneti Marelli для Alpina D3 E90/E92 2005-2013. Артикул 350203065080
Артикул:
350203065080
НЕТ
| Длина | 837 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 20 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля, Фильтр-патрон |
| Торговые номера | 151040044800, 154068073580, BCF508C |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063596389 |
ЦЕНА
1 295₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Салонный фильтр Magneti Marelli для Alpina B3 F30 2013-2017. Артикул 350203066361
Артикул:
350203066361
НЕТ
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля, Фильтр-патрон |
| Торговые номера | BCF636C |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947008289 |
ЦЕНА
1 400₽
НЕТ В НАЛИЧИИ