Шаровая опора ABS
НАЙДЕНО:
444 ТОВАРА
стр. 1 из 15
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для BMW X4 I (F26) 2014-2018. Артикул 220574
Артикул:
220574
8 ШТ
| Вес | 0,481 кг |
| Диаметр | 43,7 мм |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220574 |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109631319 |
ЦЕНА
1 070₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая нижняя внешняя для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул 220008
Артикул:
220008
3 ШТ
| Вес | 0,675 кг |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109315837 |
ЦЕНА
2 175₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая нижняя внешняя для Audi Cabriolet 1991-2000. Артикул 220008
Артикул:
220008
3 ШТ
| Вес | 0,675 кг |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109315837 |
ЦЕНА
2 175₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая нижняя внешняя для Audi Coupe II (B3) 1988-1996. Артикул 220008
Артикул:
220008
3 ШТ
| Вес | 0,675 кг |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109315837 |
ЦЕНА
2 175₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая нижняя внешняя для Audi S2 I 1990-1996. Артикул 220008
Артикул:
220008
3 ШТ
| Вес | 0,675 кг |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109315837 |
ЦЕНА
2 175₽
3 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул 220435
Артикул:
220435
24 ШТ
| Вес | 0,693 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220435 |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109378993 |
ЦЕНА
998₽
24 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая нижняя внешняя для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 220017
Артикул:
220017
3 ШТ
| Вес | 0,573 кг |
| Размер резьбы 1 | M12X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220016 |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109315929 |
ЦЕНА
998₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Mercedes-Benz E-Класс IV (W212, S212, C207) 2009-2016. Артикул 220535
Артикул:
220535
6 ШТ
| Вес | 0,628 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220535 |
| Размер конуса | 17,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109567052 |
ЦЕНА
1 850₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая нижняя внешняя для Renault Master III 2010-2026. Артикул 220589
Артикул:
220589
6 ШТ
| Вес | 0,532 кг |
| Размер резьбы 1 | M16X1,5 LHT |
| Парные артикулы | 220541 |
| Размер конуса | 17,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109639032 |
ЦЕНА
937₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Ford Transit Custom I 2012-2026. Артикул 220533
Артикул:
220533
9 ШТ
| Вес | 1,01 кг |
| Диаметр | 49,5 мм |
| Размер резьбы 1 | M20X1.5 RHT |
| Размер конуса | 21,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109564242 |
ЦЕНА
2 460₽
9 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая нижняя внешняя для Audi S3 I (8L) 1999-2003. Артикул 220017
Артикул:
220017
3 ШТ
| Вес | 0,573 кг |
| Размер резьбы 1 | M12X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220016 |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109315929 |
ЦЕНА
998₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Lancia Voyager 2011-2014. Артикул 220622
Артикул:
220622
1 ШТ
| Вес | 0,663 кг |
| Диаметр | 50,4 мм |
| Размер резьбы 1 | M12X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220622 |
| Размер конуса | 14,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109678567 |
ЦЕНА
1 075₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Chevrolet Lanos I 2005-2018. Артикул 220216
Артикул:
220216
16 ШТ
| Вес | 0,591 кг |
| Размер резьбы 1 | M12X1,5 RHT |
| Парные артикулы | 220216 |
| Размер конуса | 13,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109317916 |
ЦЕНА
1 030₽
16 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Opel Kadett E 1984-1994. Артикул 220216
Артикул:
220216
16 ШТ
| Вес | 0,591 кг |
| Размер резьбы 1 | M12X1,5 RHT |
| Парные артикулы | 220216 |
| Размер конуса | 13,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109317916 |
ЦЕНА
1 030₽
16 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя левая нижняя внешняя для Audi Q3 II (F3) 2018-2026. Артикул 220451
Артикул:
220451
2 ШТ
| Вес | 0,612 кг |
| Размер резьбы 1 | M12X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220452 |
| Размер конуса | 15,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109552164 |
ЦЕНА
1 515₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Chevrolet Rezzo 2005-2009. Артикул 220433
Артикул:
220433
1 ШТ
| Вес | 0,585 кг |
| Парные артикулы | 220433 |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109379716 |
ЦЕНА
798₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя левая нижняя внешняя для SEAT Mii 2011-2026. Артикул 220498
Артикул:
220498
3 ШТ
| Вес | 0,569 кг |
| Размер резьбы 1 | M12X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220499 |
| Размер конуса | 14,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109580341 |
ЦЕНА
970₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя левая нижняя внешняя для Skoda Roomster I 2006-2015. Артикул 220498
Артикул:
220498
3 ШТ
| Вес | 0,569 кг |
| Размер резьбы 1 | M12X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220499 |
| Размер конуса | 14,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109580341 |
ЦЕНА
970₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая нижняя внешняя для Volkswagen Passat B8 2014-2026. Артикул 220452
Артикул:
220452
5 ШТ
| Вес | 0,621 кг |
| Размер резьбы 1 | M12X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220451 |
| Размер конуса | 15,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109551815 |
ЦЕНА
1 465₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Renault Laguna II 2001-2007. Артикул 220406
Артикул:
220406
10 ШТ
| Вес | 0,526 кг |
| Размер резьбы 1 | M16X1.5 RHT |
| Диаметр точек крепления | 10 мм |
| Парные артикулы | 220406 |
| Размер конуса | 18,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109349580 |
ЦЕНА
815₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая верхняя внешняя для Peugeot 508 I 2010-2018. Артикул 220425
Артикул:
220425
6 ШТ
| Вес | 0,478 кг |
| Диаметр | 42 мм |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220425 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109374117 |
ЦЕНА
886₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Ford Focus II 2004-2006. Артикул 220435
Артикул:
220435
24 ШТ
| Вес | 0,693 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220435 |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109378993 |
ЦЕНА
998₽
24 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Opel Vivaro A 2006-2014. Артикул 220520
Артикул:
220520
6 ШТ
| Вес | 0,678 кг |
| Размер резьбы 1 | M16X1.5 RHT |
| Диаметр точек крепления | 12 мм |
| Парные артикулы | 220520 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109580334 |
ЦЕНА
1 075₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Land Rover Freelander I 1998-2006. Артикул 290052
Артикул:
290052
3 ШТ
| Вес | 0,741 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 290052 |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109347166 |
ЦЕНА
1 850₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя левая нижняя внешняя для SsangYong Rodius I 2005-2013. Артикул 220731
Артикул:
220731
3 ШТ
| Вес | 1,132 кг |
| Парные артикулы | 220732 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109812237 |
ЦЕНА
2 935₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая нижняя внешняя для Volkswagen Golf Sportsvan I 2014-2026. Артикул 220452
Артикул:
220452
5 ШТ
| Вес | 0,621 кг |
| Размер резьбы 1 | M12X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220451 |
| Размер конуса | 15,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109551815 |
ЦЕНА
1 465₽
5 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Citroen C-ZERO 2010-2012. Артикул 220726
Артикул:
220726
10 ШТ
| Вес | 0,22 кг |
| Диаметр | 39,9 мм |
| Парные артикулы | 220726 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109810394 |
ЦЕНА
3 430₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шаровая опора ABS передняя левая нижняя внешняя для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул 220451
Артикул:
220451
2 ШТ
| Вес | 0,612 кг |
| Размер резьбы 1 | M12X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220452 |
| Размер конуса | 15,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109552164 |
ЦЕНА
1 515₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя нижняя внешняя для Mercedes-Benz GLC Coupe I (C253) 2019-2026. Артикул 220744
Артикул:
220744
2 ШТ
| Вес | 0,653 кг |
| Размер резьбы 1 | MM16X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220744 |
| Размер конуса | 28,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109838725 |
ЦЕНА
3 150₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шаровая опора ABS передняя левая нижняя внешняя для Volkswagen Golf VII 2012-2026. Артикул 220451
Артикул:
220451
2 ШТ
| Вес | 0,612 кг |
| Размер резьбы 1 | M12X1.5 RHT |
| Парные артикулы | 220452 |
| Размер конуса | 15,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109552164 |
ЦЕНА
1 515₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)