Шаровая опора ABS (Страница 13)
НАЙДЕНО:
444 ТОВАРА
стр. 13 из 15
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул 220390
Артикул:
220390
НЕТ
| Вес | 0,45 кг |
| Размер конуса | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109345797 |
ЦЕНА
2 015₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Ford StreetKa 2003-2005. Артикул 220390
Артикул:
220390
НЕТ
| Вес | 0,45 кг |
| Размер конуса | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109345797 |
ЦЕНА
2 015₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Volkswagen LT II 1996-2006. Артикул 220143
Артикул:
220143
4 ШТ
| Вес | 0,739 кг |
| Диаметр | 45,3 мм |
| Размер резьбы 1 | M20X1.5 RHT |
| Размер конуса | 23,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109317183 |
ЦЕНА
1 070₽
4 ШТ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Mercedes-Benz Sprinter 906 2009-2026. Артикул 220143
Артикул:
220143
4 ШТ
| Вес | 0,739 кг |
| Диаметр | 45,3 мм |
| Размер резьбы 1 | M20X1.5 RHT |
| Размер конуса | 23,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109317183 |
ЦЕНА
1 070₽
4 ШТ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1991-1999. Артикул 220427
Артикул:
220427
НЕТ
| Вес | 0,641 кг |
| Диаметр | 41,6 мм |
| Размер резьбы 1 | 5/8''X18 |
| Парные артикулы | 220427 |
| Размер конуса | 18,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109375282 |
ЦЕНА
1 095₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Renault Megane I 1996-2003. Артикул 220230
Артикул:
220230
4 ШТ
| Вес | 0,428 кг |
| Размер резьбы 1 | M10 |
| Парные артикулы | 220230 |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109318050 |
ЦЕНА
770₽
4 ШТ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Jeep Grand Cherokee II (WJ) 1999-2005. Артикул 220626
Артикул:
220626
НЕТ
| Вес | 0,643 кг |
| Диаметр | 41,5 мм |
| Размер резьбы 1 | 5/8"X18 UNF |
| Парные артикулы | 220626 |
| Размер конуса | 17,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109682168 |
ЦЕНА
3 085₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Renault 19 I 1988-1994. Артикул 220230
Артикул:
220230
4 ШТ
| Вес | 0,428 кг |
| Размер резьбы 1 | M10 |
| Парные артикулы | 220230 |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109318050 |
ЦЕНА
770₽
4 ШТ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Renault Twingo I 1993-2012. Артикул 220230
Артикул:
220230
4 ШТ
| Вес | 0,428 кг |
| Размер резьбы 1 | M10 |
| Парные артикулы | 220230 |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109318050 |
ЦЕНА
770₽
4 ШТ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Renault Clio I 1990-1998. Артикул 220230
Артикул:
220230
4 ШТ
| Вес | 0,428 кг |
| Размер резьбы 1 | M10 |
| Парные артикулы | 220230 |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109318050 |
ЦЕНА
770₽
4 ШТ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Peugeot Partner Tepee 2008-2018. Артикул 220363
Артикул:
220363
НЕТ
| Вес | 0,348 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M38X1,5 RHT |
| Размер конуса | 15,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109338744 |
ЦЕНА
1 455₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Mercedes-Benz C-Класс I (W202) 1993-2001. Артикул 220142
Артикул:
220142
НЕТ
| Вес | 0,606 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Размер конуса | 15,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109317176 |
ЦЕНА
1 765₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для SEAT Cordoba I 1993-2002. Артикул 220270
Артикул:
220270
2 ШТ
| Вес | 0,352 кг |
| Парные артикулы | 220270 |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109318456 |
ЦЕНА
1 090₽
2 ШТ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Volvo C30 I 2006-2012. Артикул 220465
Артикул:
220465
НЕТ
| Вес | 0,722 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109492217 |
ЦЕНА
1 910₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул 220465
Артикул:
220465
НЕТ
| Вес | 0,722 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109492217 |
ЦЕНА
1 910₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул 220465
Артикул:
220465
НЕТ
| Вес | 0,722 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 RHT |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109492217 |
ЦЕНА
1 910₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Volkswagen Corrado 1988-1995. Артикул 220270
Артикул:
220270
2 ШТ
| Вес | 0,352 кг |
| Парные артикулы | 220270 |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109318456 |
ЦЕНА
1 090₽
2 ШТ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Volkswagen Polo III 1995-2002. Артикул 220270
Артикул:
220270
2 ШТ
| Вес | 0,352 кг |
| Парные артикулы | 220270 |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109318456 |
ЦЕНА
1 090₽
2 ШТ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Kia Picanto II 2011-2017. Артикул 220537
Артикул:
220537
НЕТ
| Вес | 0,373 кг |
| Диаметр | 40,1 мм |
| Парные артикулы | 220537 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109608106 |
ЦЕНА
1 855₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Mercedes-Benz V-Класс I (W638) 1996-2003. Артикул 220153
Артикул:
220153
НЕТ
| Вес | 0,87 кг |
| Размер конуса | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109317282 |
ЦЕНА
2 670₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Renault 21 1986-1994. Артикул 220230
Артикул:
220230
4 ШТ
| Вес | 0,428 кг |
| Размер резьбы 1 | M10 |
| Парные артикулы | 220230 |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109318050 |
ЦЕНА
770₽
4 ШТ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Renault Scenic III 2008-2016. Артикул 220507
Артикул:
220507
НЕТ
| Вес | 0,595 кг |
| Размер резьбы 1 | M12X1.25 RHT |
| Размер конуса | 17,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109504057 |
ЦЕНА
2 900₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Volkswagen Jetta II 1986-1992. Артикул 220270
Артикул:
220270
2 ШТ
| Вес | 0,352 кг |
| Парные артикулы | 220270 |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109318456 |
ЦЕНА
1 090₽
2 ШТ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Mercedes-Benz Vito I (W638) 1996-2003. Артикул 220153
Артикул:
220153
НЕТ
| Вес | 0,87 кг |
| Размер конуса | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109317282 |
ЦЕНА
2 670₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул 220390
Артикул:
220390
НЕТ
| Вес | 0,45 кг |
| Размер конуса | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109345797 |
ЦЕНА
2 015₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Renault 11 1983-1988. Артикул 220230
Артикул:
220230
4 ШТ
| Вес | 0,428 кг |
| Размер резьбы 1 | M10 |
| Парные артикулы | 220230 |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109318050 |
ЦЕНА
770₽
4 ШТ
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Mitsubishi Carisma I 1995-1999. Артикул 220086
Артикул:
220086
128 ШТ
| Вес | 0,316 кг |
| Диаметр | 40 мм |
| Размер резьбы 1 | M12x1,5 RHT |
| Парные артикулы | 220086 |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109316612 |
ЦЕНА
1 030₽
128 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Hyundai ix20 I 2010-2019. Артикул 220086
Артикул:
220086
128 ШТ
| Вес | 0,316 кг |
| Диаметр | 40 мм |
| Размер резьбы 1 | M12x1,5 RHT |
| Парные артикулы | 220086 |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109316612 |
ЦЕНА
1 030₽
128 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Hyundai Getz I 2002-2010. Артикул 220086
Артикул:
220086
128 ШТ
| Вес | 0,316 кг |
| Диаметр | 40 мм |
| Размер резьбы 1 | M12x1,5 RHT |
| Парные артикулы | 220086 |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109316612 |
ЦЕНА
1 030₽
128 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шаровая опора ABS передняя правая/левая нижняя внешняя для Mitsubishi Cordia 1982-1989. Артикул 220086
Артикул:
220086
128 ШТ
| Вес | 0,316 кг |
| Диаметр | 40 мм |
| Размер резьбы 1 | M12x1,5 RHT |
| Парные артикулы | 220086 |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109316612 |
ЦЕНА
1 030₽
128 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)