Шланг (трубка) гур для BMW (Страница 2)
НАЙДЕНО:
127 ТОВАРОВ
стр. 2 из 5
СОРТИРОВКА:
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Metalcaucho для BMW X5 I (E53) 2000-2003. Артикул 98556
Артикул:
98556
10 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108622083 |
ЦЕНА
1 410₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) MaXgear для BMW 7 III (E38) 1995-2001. Артикул 27-0775
Артикул:
27-0775
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5903364320607 |
ЦЕНА
2 460₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для BMW 5 III (E34) 1992-1996. Артикул 27343
Артикул:
27343
2 ШТ
| Вес | 0,825 кг |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816273431 |
ЦЕНА
15 750₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Meyle Original для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2012-2017. Артикул 359 202 0044
Артикул:
359 202 0044
7 ШТ
| Серия | Original |
| Передний/обратный ход | Для |
| Торговые номера | MHH0095 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074218730 |
ЦЕНА
728₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для BMW Z3 I 1997-2003. Артикул 27220
Артикул:
27220
4 ШТ
| Вес | 0,133 кг |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Длина шланга | 320 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Толщина стенки | 3,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816272205 |
ЦЕНА
3 930₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул 27219
Артикул:
27219
2 ШТ
| Вес | 0,574 кг |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816272199 |
ЦЕНА
9 190₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для BMW X5 II (E70) 2010-2013. Артикул 103944
Артикул:
103944
8 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Вес | 0,206 кг |
| Комплектность | С быстрым соединением |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224039441 |
ЦЕНА
5 780₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Vika для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул 41085801
Артикул:
41085801
25 ШТ
| Комплектность | Сторона высокого давления |
| Номер EAN/Штрих-код | 6936729619176 |
ЦЕНА
4 520₽
25 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для BMW X5 III (F15) 2013-2018. Артикул 103944
Артикул:
103944
8 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Вес | 0,206 кг |
| Комплектность | С быстрым соединением |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224039441 |
ЦЕНА
5 780₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) ZZVF для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул ZV759B3
Артикул:
ZV759B3
50 ШТ
| Передний/обратный ход | Для |
ЦЕНА
3 550₽
50 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Meyle Original для BMW 5 V (E60/E61) 2003-2010. Артикул 359 202 0048
Артикул:
359 202 0048
1 ШТ
| Серия | Original |
| Передний/обратный ход | Для |
| Торговые номера | MHH0099 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074218778 |
ЦЕНА
670₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для BMW 3 III (E36) 1990-1999. Артикул 27220
Артикул:
27220
4 ШТ
| Вес | 0,133 кг |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Длина шланга | 320 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Толщина стенки | 3,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816272205 |
ЦЕНА
3 930₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для BMW 5 IV (E39) 1996-2003. Артикул 47849
Артикул:
47849
2 ШТ
| Вес | 0,582 кг |
| Для оригинального номера | 32 41 1 096 930 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816478492 |
ЦЕНА
17 400₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Meyle Original для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2012-2012. Артикул 359 202 0044
Артикул:
359 202 0044
7 ШТ
| Серия | Original |
| Передний/обратный ход | Для |
| Торговые номера | MHH0095 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074218730 |
ЦЕНА
728₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Meyle Original для BMW 6 II (E63/E64) 2003-2005. Артикул 359 202 0048
Артикул:
359 202 0048
1 ШТ
| Серия | Original |
| Передний/обратный ход | Для |
| Торговые номера | MHH0099 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074218778 |
ЦЕНА
670₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Metalcaucho для BMW 5 IV (E39) 1998-2003. Артикул 98537
Артикул:
98537
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8435108621918 |
ЦЕНА
1 025₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для BMW X6 I (E71) 2008-2014. Артикул 103944
Артикул:
103944
8 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Вес | 0,206 кг |
| Комплектность | С быстрым соединением |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224039441 |
ЦЕНА
5 780₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для BMW X6 II (F16) 2014-2019. Артикул 103944
Артикул:
103944
8 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Вес | 0,206 кг |
| Комплектность | С быстрым соединением |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224039441 |
ЦЕНА
5 780₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Meyle Original для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2012-2015. Артикул 359 202 0044
Артикул:
359 202 0044
7 ШТ
| Серия | Original |
| Передний/обратный ход | Для |
| Торговые номера | MHH0095 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074218730 |
ЦЕНА
728₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) NTY для BMW 3 IV (E46) 1998-2007. Артикул SPH-BM-007
Артикул:
SPH-BM-007
13 ШТ
| Комплектность | Всасывающий воздуховод |
| Серийный номер | SPH-BM-007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048320544 |
ЦЕНА
1 005₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) NTY для BMW 3 IV (E46) 1998-2007. Артикул SPH-BM-002
Артикул:
SPH-BM-002
8 ШТ
| Параметр | Pressure Hose |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Серийный номер | SPH-BM-002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048194831 |
ЦЕНА
5 120₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) NTY для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул SPH-BM-007
Артикул:
SPH-BM-007
13 ШТ
| Комплектность | Всасывающий воздуховод |
| Серийный номер | SPH-BM-007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048320544 |
ЦЕНА
1 005₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) NTY для BMW Z3 I 1996-2003. Артикул SPH-BM-007
Артикул:
SPH-BM-007
13 ШТ
| Комплектность | Всасывающий воздуховод |
| Серийный номер | SPH-BM-007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048320544 |
ЦЕНА
1 005₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) NTY для BMW 7 III (E38) 1995-2001. Артикул SPH-BM-007
Артикул:
SPH-BM-007
13 ШТ
| Комплектность | Всасывающий воздуховод |
| Серийный номер | SPH-BM-007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048320544 |
ЦЕНА
1 005₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) NTY для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул SPH-BM-007
Артикул:
SPH-BM-007
13 ШТ
| Комплектность | Всасывающий воздуховод |
| Серийный номер | SPH-BM-007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048320544 |
ЦЕНА
1 005₽
13 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) NTY для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул SPH-BM-005
Артикул:
SPH-BM-005
9 ШТ
| Серийный номер | SPH-BM-005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048237675 |
ЦЕНА
5 320₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Meyle Original для BMW 3 III (E36) 1990-1999. Артикул 359 202 0019
Артикул:
359 202 0019
1 ШТ
| Серия | Original |
| Комплектность | Напорный трубопровод |
| Торговые номера | MHH0033 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074374030 |
ЦЕНА
11 600₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Meyle Original для BMW Z3 I 1997-2003. Артикул 359 202 0019
Артикул:
359 202 0019
1 ШТ
| Серия | Original |
| Комплектность | Напорный трубопровод |
| Торговые номера | MHH0033 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074374030 |
ЦЕНА
11 600₽
1 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул 47851
Артикул:
47851
НЕТ
| Вес | 0,594 кг |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816478515 |
ЦЕНА
23 535₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein (резина) для BMW X5 III (F15) 2013-2018. Артикул 103466
Артикул:
103466
НЕТ
| Длина | 265 мм |
| Вес | 0,177 кг |
| Материал | Резина |
| Комплектность | С быстрым соединением |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224034668 |
ЦЕНА
5 330₽
НЕТ В НАЛИЧИИ