Шланг (трубка) гур для BMW (Страница 5)
НАЙДЕНО:
127 ТОВАРОВ
стр. 5 из 5
СОРТИРОВКА:
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) ZZVF для BMW 7 III (E38) 1995-2001. Артикул ZVR1031
Артикул:
ZVR1031
НЕТ
| Комплектность | Всасывающий воздуховод |
ЦЕНА
1 140₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Meyle Original для BMW 6 II (E63/E64) 2003-2005. Артикул 359 202 0042
Артикул:
359 202 0042
НЕТ
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 1 |
| Передний/обратный ход | Для |
| Торговые номера | MHH0093 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074218716 |
ЦЕНА
734₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Patron для BMW 6 II (E63/E64) 2005-2010. Артикул PSH158
Артикул:
PSH158
НЕТ
| Длина | 43,180 см |
| Вес | 0,230 кг |
| Параметр | From Reservoir, Reservoir Hose |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с динамическим управлением |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Техника присоединения | 19MM ID Hose |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255311301 |
ЦЕНА
1 235₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) ZZVF для BMW X5 I (E53) 2000-2006. Артикул ZV767B4
Артикул:
ZV767B4
НЕТ
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
ЦЕНА
5 285₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для BMW 3 III (E36) 1995-2000. Артикул 36661
Артикул:
36661
НЕТ
| Длина | 290 мм |
| Вес | 0,095 кг |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816366614 |
ЦЕНА
1 045₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) NTY для BMW 3 IV (E46) 1998-2007. Артикул SPH-BM-004
Артикул:
SPH-BM-004
НЕТ
| Серийный номер | SPH-BM-004 |
| Передний/обратный ход | Для обратного хода |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048237668 |
ЦЕНА
3 040₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Meyle Original для BMW X5 I (E53) 2003-2006. Артикул 359 203 0024
Артикул:
359 203 0024
8 ШТ
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 1 |
| Передний/обратный ход | Для обратного хода |
| Торговые номера | MHH0101 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074218808 |
ЦЕНА
5 170₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)