Шланг (трубка) гур Febi Bilstein
НАЙДЕНО:
104 ТОВАРА
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 32519
Артикул:
32519
11 ШТ
| Длина | 960 мм |
| Вес | 0,27 кг |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 16 мм |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816325192 |
ЦЕНА
6 170₽
11 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Volkswagen Golf IV 1997-2005. Артикул 47896
Артикул:
47896
5 ШТ
| Вес | 0,789 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816478966 |
ЦЕНА
21 650₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул 33534
Артикул:
33534
6 ШТ
| Длина | 352 мм |
| Вес | 0,115 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816335344 |
ЦЕНА
1 030₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для BMW 3 IV (E46) 1998-2001. Артикул 27341
Артикул:
27341
29 ШТ
| Вес | 0,172 кг |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Для оригинального номера | 32 41 1 095 526 |
| Комплектность | С тканевой лентой снаружи |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816273417 |
ЦЕНА
2 035₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 33534
Артикул:
33534
6 ШТ
| Длина | 352 мм |
| Вес | 0,115 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816335344 |
ЦЕНА
1 030₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Audi S4 I (B5) 1997-2001. Артикул 32519
Артикул:
32519
11 ШТ
| Длина | 960 мм |
| Вес | 0,27 кг |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 16 мм |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816325192 |
ЦЕНА
6 170₽
11 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для BMW 1 I (E81/E82/E87/E88) 2005-2011. Артикул 100732
Артикул:
100732
22 ШТ
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 0,111 кг |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224007327 |
ЦЕНА
1 520₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул 36872
Артикул:
36872
4 ШТ
| Вес | 0,31 кг |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук), Металл |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816368724 |
ЦЕНА
4 370₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 33534
Артикул:
33534
6 ШТ
| Длина | 352 мм |
| Вес | 0,115 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816335344 |
ЦЕНА
1 030₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Skoda Octavia Tour 1997-2010. Артикул 47896
Артикул:
47896
5 ШТ
| Вес | 0,789 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816478966 |
ЦЕНА
21 650₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для BMW 7 III (E38) 1995-2001. Артикул 27341
Артикул:
27341
29 ШТ
| Вес | 0,172 кг |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Для оригинального номера | 32 41 1 095 526 |
| Комплектность | С тканевой лентой снаружи |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816273417 |
ЦЕНА
2 035₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для BMW 7 III (E38) 1995-2001. Артикул 32604
Артикул:
32604
53 ШТ
| Вес | 0,131 кг |
| Для оригинального номера | 32 41 1 094 306 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816326045 |
ЦЕНА
3 070₽
53 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 47896
Артикул:
47896
5 ШТ
| Вес | 0,789 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816478966 |
ЦЕНА
21 650₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 100732
Артикул:
100732
22 ШТ
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 0,111 кг |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224007327 |
ЦЕНА
1 520₽
22 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 27182
Артикул:
27182
159 ШТ
| Вес | 0,73 кг |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816271826 |
ЦЕНА
10 550₽
159 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 27341
Артикул:
27341
29 ШТ
| Вес | 0,172 кг |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Для оригинального номера | 32 41 1 095 526 |
| Комплектность | С тканевой лентой снаружи |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816273417 |
ЦЕНА
2 035₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул 27180
Артикул:
27180
3 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816271802 |
ЦЕНА
7 700₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Audi A6 II (C5) 2001-2004. Артикул 32519
Артикул:
32519
11 ШТ
| Длина | 960 мм |
| Вес | 0,27 кг |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 16 мм |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816325192 |
ЦЕНА
6 170₽
11 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для SEAT Ibiza II 1993-2002. Артикул 27180
Артикул:
27180
3 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816271802 |
ЦЕНА
7 700₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул 27180
Артикул:
27180
3 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816271802 |
ЦЕНА
7 700₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Volkswagen Caddy II 1995-2004. Артикул 27180
Артикул:
27180
3 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816271802 |
ЦЕНА
7 700₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 32604
Артикул:
32604
53 ШТ
| Вес | 0,131 кг |
| Для оригинального номера | 32 41 1 094 306 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816326045 |
ЦЕНА
3 070₽
53 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для SEAT Leon I 1999-2006. Артикул 47896
Артикул:
47896
5 ШТ
| Вес | 0,789 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816478966 |
ЦЕНА
21 650₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Volkswagen Polo III 1995-2001. Артикул 27180
Артикул:
27180
3 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816271802 |
ЦЕНА
7 700₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул 37455
Артикул:
37455
6 ШТ
| Длина | 425 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816374558 |
ЦЕНА
2 145₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для SEAT Cordoba I 1993-2002. Артикул 27180
Артикул:
27180
3 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816271802 |
ЦЕНА
7 700₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 27182
Артикул:
27182
159 ШТ
| Вес | 0,73 кг |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816271826 |
ЦЕНА
10 550₽
159 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Volkswagen Vento 1991-1995. Артикул 27180
Артикул:
27180
3 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816271802 |
ЦЕНА
7 700₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 32519
Артикул:
32519
11 ШТ
| Длина | 960 мм |
| Вес | 0,27 кг |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 16 мм |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816325192 |
ЦЕНА
6 170₽
11 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 27182
Артикул:
27182
159 ШТ
| Вес | 0,73 кг |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816271826 |
ЦЕНА
10 550₽
159 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно