Шланг (трубка) гур Febi Bilstein (Страница 4)
НАЙДЕНО:
104 ТОВАРА
стр. 4 из 4
СОРТИРОВКА:
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для BMW Z3 I 1996-1998. Артикул 36661
Артикул:
36661
НЕТ
| Длина | 290 мм |
| Вес | 0,095 кг |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816366614 |
ЦЕНА
1 045₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Skoda Superb I 2001-2008. Артикул 33937
Артикул:
33937
НЕТ
| Длина | 360 мм |
| Вес | 0,36 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816339373 |
ЦЕНА
7 830₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Audi A4 II (B6) 2001-2004. Артикул 33937
Артикул:
33937
НЕТ
| Длина | 360 мм |
| Вес | 0,36 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816339373 |
ЦЕНА
7 830₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для BMW 3 III (E36) 1990-1999. Артикул 27221
Артикул:
27221
НЕТ
| Вес | 0,705 кг |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816272212 |
ЦЕНА
8 610₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 33937
Артикул:
33937
НЕТ
| Длина | 360 мм |
| Вес | 0,36 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816339373 |
ЦЕНА
7 830₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Audi A4 III (B7) 2002-2005. Артикул 33937
Артикул:
33937
НЕТ
| Длина | 360 мм |
| Вес | 0,36 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816339373 |
ЦЕНА
7 830₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для BMW X5 I (E53) 2000-2003. Артикул 103246
Артикул:
103246
НЕТ
| Вес | 0,102 кг |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук), Неопрен (хлоропреновый каучук) |
| Комплектность | С быстрым соединением |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224032466 |
ЦЕНА
3 450₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Volkswagen Passat B5 1996-2005. Артикул 33937
Артикул:
33937
НЕТ
| Длина | 360 мм |
| Вес | 0,36 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816339373 |
ЦЕНА
7 830₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для BMW Z3 I 1997-2003. Артикул 27221
Артикул:
27221
НЕТ
| Вес | 0,705 кг |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816272212 |
ЦЕНА
8 610₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Volkswagen Vento 1991-1998. Артикул 26726
Артикул:
26726
НЕТ
| Вес | 0,545 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816267263 |
ЦЕНА
8 790₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для BMW 7 III (E38) 1994-2001. Артикул 36903
Артикул:
36903
НЕТ
| Длина | 615 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Цвет | Чёрный |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816369035 |
ЦЕНА
2 630₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Volkswagen Golf III 1991-1999. Артикул 26726
Артикул:
26726
НЕТ
| Вес | 0,545 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816267263 |
ЦЕНА
8 790₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для BMW 3 III (E36) 1995-2000. Артикул 36661
Артикул:
36661
НЕТ
| Длина | 290 мм |
| Вес | 0,095 кг |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816366614 |
ЦЕНА
1 045₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Febi Bilstein для Land Rover Freelander II 2006-2014. Артикул 197672
Артикул:
197672
1 ШТ
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Количество присоединений | 2 |
| Передний/обратный ход | Для продольного наклона шкворня / обратного хода |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224976722 |
ЦЕНА
8 010₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно