Шланг (трубка) гур Patron для Ford C-MAX I 2003-2010
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Patron для Ford C-MAX I 2005-2010. Артикул PSH073
Артикул:
PSH073
8 ШТ
| Длина | 187,33 см |
| Вес | 0,378 кг |
| Параметр | Return Hose |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с механической коробкой передач |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Техника присоединения | 9MM ID Hose, 9MM O-Ring |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255310458 |
ЦЕНА
3 820₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Patron для Ford C-MAX I 2005-2010. Артикул PSH004
Артикул:
PSH004
21 ШТ
| Длина | 156,53 см |
| Вес | 0,544 кг |
| Параметр | From Pump, Pressure Hose |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Техника присоединения | 11MM O-Ring, 16MM O-Ring |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255309759 |
ЦЕНА
7 890₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Patron для Ford C-MAX I 2003-2007. Артикул PSH005
Артикул:
PSH005
1 ШТ
| Длина | 130,81 см |
| Вес | 0,273 кг |
| Параметр | Return Hose |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Техника присоединения | 9MM ID Hose, 9MM O-Ring |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255309766 |
ЦЕНА
1 705₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Patron для Ford C-MAX I 2003-2007. Артикул PSH086
Артикул:
PSH086
1 ШТ
| Длина | 139,38 см |
| Вес | 0,279 кг |
| Параметр | Return Hose |
| Расположение руля | Для левостороннего расположения руля |
| Техника присоединения | 9MM ID Hose, 9MM O-Ring |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255310588 |
ЦЕНА
2 405₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)