Шланг (трубка) гур для MAN TGS 2005-2026
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Stellox для MAN TGS 2007-2026. Артикул 84-70774-SX
Артикул:
84-70774-SX
102 ШТ
| Длина | 480 мм |
| Для оригинального номера | 06.54099.0103 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276522459 |
ЦЕНА
2 655₽
102 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Stellox для MAN TGS 2007-2026. Артикул 84-70772-SX
Артикул:
84-70772-SX
20 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Для оригинального номера | 06.54099.0104 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276522473 |
ЦЕНА
1 470₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Шланг (трубка) гур (гидроусилителя руля) Stellox для MAN TGS 2007-2026. Артикул 84-70771-SX
Артикул:
84-70771-SX
1 ШТ
| Длина | 1283 мм |
| Для оригинального номера | 06.54099.0208 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276522466 |
ЦЕНА
7 800₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно