Сливная пробка масляного поддона Birth
НАЙДЕНО:
983 ТОВАРА
стр. 1 из 33
СОРТИРОВКА:
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для Porsche Cayenne I (955) 2002-2007. Артикул 40512
Артикул:
40512
20 ШТ
| Высота | 16 мм |
| Вес | 10 г |
| Наружная резьба 2 | M 18X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000001269675 |
ЦЕНА
480₽
20 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для BMW 3 III (E36) 1990-2000. Артикул 40504
Артикул:
40504
133 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 20 г |
| Комплектность | С винтом |
| Наружная резьба 2 | M 12X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000001270157 |
ЦЕНА
145₽
133 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth (полимерный материал) передний нижний для Mercedes-Benz CLA II (C118, X118) 2019-2026. Артикул 40561
Артикул:
40561
41 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 10 г |
| Материал | Полимерный материал |
| Комплектность | С прокладкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000001272084 |
ЦЕНА
601₽
41 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул 40506
Артикул:
40506
8 ШТ
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 35 г |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Наружная резьба 2 | M 14X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000001270159 |
ЦЕНА
164₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для Mercedes-Benz C-Класс III (W204, C204) 2007-2015. Артикул 4479
Артикул:
4479
144 ШТ
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 40 г |
| Комплектность | С винтом |
| Наружная резьба 2 | M 14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000009569 |
ЦЕНА
112₽
144 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для Mazda 5 II (CW) 2010-2015. Артикул 40499
Артикул:
40499
131 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 45 г |
| Наружная резьба 2 | M 14X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000001269504 |
ЦЕНА
170₽
131 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул 4753
Артикул:
4753
18 ШТ
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 17,5 мм |
| Вес | 21 г |
| Комплектность | С прокладкой |
| Наружная резьба 2 | M 10x1,25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000010268 |
ЦЕНА
96₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2009-2015. Артикул 40504
Артикул:
40504
133 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 20 г |
| Комплектность | С винтом |
| Наружная резьба 2 | M 12X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000001270157 |
ЦЕНА
145₽
133 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул 40504
Артикул:
40504
133 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 20 г |
| Комплектность | С винтом |
| Наружная резьба 2 | M 12X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000001270157 |
ЦЕНА
145₽
133 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для Audi A4 I (B5) 1994-2001. Артикул 40506
Артикул:
40506
8 ШТ
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 35 г |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Наружная резьба 2 | M 14X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000001270159 |
ЦЕНА
164₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для Fiat Stilo 2001-2008. Артикул 4754
Артикул:
4754
174 ШТ
| Ширина | 26,5 мм |
| Высота | 32,5 мм |
| Вес | 60 г |
| Наружная резьба 2 | M 18X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000010269 |
ЦЕНА
230₽
174 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул 40499
Артикул:
40499
131 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 45 г |
| Наружная резьба 2 | M 14X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000001269504 |
ЦЕНА
170₽
131 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для Peugeot 308 I 2007-2014. Артикул 80113
Артикул:
80113
123 ШТ
| Высота | 20 мм |
| Вес | 30 г |
| Наружная резьба 2 | M 16X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000118338 |
ЦЕНА
275₽
123 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для BMW 1 II (F20/F21) 2011-2019. Артикул 40504
Артикул:
40504
133 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 20 г |
| Комплектность | С винтом |
| Наружная резьба 2 | M 12X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000001270157 |
ЦЕНА
145₽
133 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для Mercedes-Benz GL-Класс II (X166) 2012-2015. Артикул 4186
Артикул:
4186
29 ШТ
| Высота | 26 мм |
| Вес | 25 г |
| Наружная резьба 2 | M 12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000006360 |
ЦЕНА
92₽
29 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для Land Rover Range Rover III 2002-2012. Артикул 40504
Артикул:
40504
133 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 20 г |
| Комплектность | С винтом |
| Наружная резьба 2 | M 12X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000001270157 |
ЦЕНА
145₽
133 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для Citroen Berlingo I 1996-2011. Артикул 4961
Артикул:
4961
23 ШТ
| Высота | 16 мм |
| Вес | 22 г |
| Наружная резьба 2 | M 16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000113830 |
ЦЕНА
135₽
23 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для Chevrolet Nubira 2005-2011. Артикул 40499
Артикул:
40499
131 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 45 г |
| Наружная резьба 2 | M 14X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000001269504 |
ЦЕНА
170₽
131 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для Mercedes-Benz A-Класс III (W176) 2012-2018. Артикул 4961
Артикул:
4961
23 ШТ
| Высота | 16 мм |
| Вес | 22 г |
| Наружная резьба 2 | M 16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000113830 |
ЦЕНА
135₽
23 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для Peugeot 208 II 2019-2026. Артикул 80113
Артикул:
80113
123 ШТ
| Высота | 20 мм |
| Вес | 30 г |
| Наружная резьба 2 | M 16X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000118338 |
ЦЕНА
275₽
123 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для Renault Laguna I 1993-2001. Артикул 4961
Артикул:
4961
23 ШТ
| Высота | 16 мм |
| Вес | 22 г |
| Наружная резьба 2 | M 16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000113830 |
ЦЕНА
135₽
23 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для Peugeot 406 I 1995-2004. Артикул 8731
Артикул:
8731
172 ШТ
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 25 г |
| Наружная резьба 2 | M 14x1,25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000109613 |
ЦЕНА
122₽
172 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для Volvo XC90 I 2012-2014. Артикул 40499
Артикул:
40499
131 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 45 г |
| Наружная резьба 2 | M 14X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000001269504 |
ЦЕНА
170₽
131 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для Mercedes-Benz Sprinter 904 1995-2006. Артикул 4479
Артикул:
4479
144 ШТ
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 40 г |
| Комплектность | С винтом |
| Наружная резьба 2 | M 14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000009569 |
ЦЕНА
112₽
144 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для Chevrolet Tracker III (Trax) 2012-2026. Артикул 4576
Артикул:
4576
124 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 13,6 мм |
| Вес | 20 г |
| Комплектность | С прокладкой |
| Наружная резьба 2 | M 14X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000072150 |
ЦЕНА
151₽
124 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для Citroen Saxo 1996-2003. Артикул 4961
Артикул:
4961
23 ШТ
| Высота | 16 мм |
| Вес | 22 г |
| Наружная резьба 2 | M 16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000113830 |
ЦЕНА
135₽
23 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для Mercedes-Benz C-Класс II (W203, CL203) 2005-2007. Артикул 4186
Артикул:
4186
29 ШТ
| Высота | 26 мм |
| Вес | 25 г |
| Наружная резьба 2 | M 12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000006360 |
ЦЕНА
92₽
29 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для Fiat Linea 2009-2026. Артикул 40501
Артикул:
40501
55 ШТ
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 45 г |
| Наружная резьба 2 | M 18X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000001269506 |
ЦЕНА
412₽
55 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для MINI Cabrio III (F57) 2014-2026. Артикул 40504
Артикул:
40504
133 ШТ
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 20 г |
| Комплектность | С винтом |
| Наружная резьба 2 | M 12X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000001270157 |
ЦЕНА
145₽
133 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Birth передний нижний для SEAT Ateca I 2016-2026. Артикул 40506
Артикул:
40506
8 ШТ
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 35 г |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Наружная резьба 2 | M 14X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000001270159 |
ЦЕНА
164₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)