Сливная пробка масляного поддона двигателя FA1 для BMW 1 I (E82/E88) 2011-2014
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сливная пробка масляного поддона двигателя FA1 для BMW 1 I (E82/E88) 2007-2013. Артикул 866.366.001
Артикул:
866.366.001
5 ШТ
| Длина | 11 мм |
| Резьба | M12x1,5 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 397.980.100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5905133236379 |
ЦЕНА
144₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя FA1 для BMW 1 I (E82/E88) 2007-2013. Артикул 433.411.001
Артикул:
433.411.001
8 ШТ
| Длина | 10 мм |
| Резьба | M12x1,5 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 397.980.100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5905133250962 |
ЦЕНА
121₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя FA1 для BMW 1 I (E82/E88) 2007-2013. Артикул 866.366.011
Артикул:
866.366.011
НЕТ
| Длина | 11 мм |
| Резьба | M12x1,5 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 5905133256049 |
ЦЕНА
665₽
НЕТ В НАЛИЧИИ