Сливная пробка масляного поддона двигателя Elring для BMW 3
НАЙДЕНО:
16 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сливная пробка масляного поддона двигателя Elring для BMW 3 I (E21) 1975-1984. Артикул 587.270
Артикул:
587.270
12 ШТ
| Резьба | M12x1,5x18 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 mm |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Альтернативный ремкомплект | 774.390 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248774861 |
ЦЕНА
220₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Elring для BMW 3 VI (F3x) 2012-2016. Артикул 877.870
Артикул:
877.870
11 ШТ
| Резьба | M18x1,5x12 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248785300 |
ЦЕНА
297₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Elring для BMW 3 III (E36) 1990-2000. Артикул 587.270
Артикул:
587.270
12 ШТ
| Резьба | M12x1,5x18 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 mm |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Альтернативный ремкомплект | 774.390 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248774861 |
ЦЕНА
220₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Elring для BMW 3 IV (E46) 2001-2007. Артикул 587.230
Артикул:
587.230
33 ШТ
| Резьба | M12x1,5x10 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Альтернативный ремкомплект | 877.940 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248771082 |
ЦЕНА
194₽
33 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Elring для BMW 3 VI (F3x) 2011-2018. Артикул 642.110
Артикул:
642.110
63 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248693421 |
| Материал масляной ванны (картера) | Полимерный материал |
ЦЕНА
270₽
63 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Elring для BMW 3 II (E30) 1982-1994. Артикул 587.270
Артикул:
587.270
12 ШТ
| Резьба | M12x1,5x18 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 mm |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Альтернативный ремкомплект | 774.390 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248774861 |
ЦЕНА
220₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Elring для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 587.230
Артикул:
587.230
33 ШТ
| Резьба | M12x1,5x10 |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Альтернативный ремкомплект | 877.940 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248771082 |
ЦЕНА
194₽
33 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Elring для BMW 3 IV (E46) 1997-2007. Артикул 587.270
Артикул:
587.270
12 ШТ
| Резьба | M12x1,5x18 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 mm |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Альтернативный ремкомплект | 774.390 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248774861 |
ЦЕНА
220₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Elring для BMW 3 IV (E46) 1997-2007. Артикул 774.390
Артикул:
774.390
НЕТ
| Резьба | M12x1,5x18 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 mm |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248869734 |
ЦЕНА
471₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Сливная пробка масляного поддона двигателя Elring для BMW 3 II (E30) 1982-1994. Артикул 774.390
Артикул:
774.390
НЕТ
| Резьба | M12x1,5x18 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 mm |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248869734 |
ЦЕНА
471₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Сливная пробка масляного поддона двигателя Elring для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2007-2013. Артикул 587.190
Артикул:
587.190
НЕТ
| Резьба | M12x1,5x12 |
| Ширина зева гаечного ключа | 6 mm |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248768396 |
ЦЕНА
190₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Сливная пробка масляного поддона двигателя Elring для BMW 3 IV (E46) 2000-2006. Артикул 587.190
Артикул:
587.190
НЕТ
| Резьба | M12x1,5x12 |
| Ширина зева гаечного ключа | 6 mm |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248768396 |
ЦЕНА
190₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Сливная пробка масляного поддона двигателя Elring для BMW 3 III (E36) 1990-2000. Артикул 774.390
Артикул:
774.390
НЕТ
| Резьба | M12x1,5x18 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 mm |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248869734 |
ЦЕНА
471₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Сливная пробка масляного поддона двигателя Elring для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2007-2013. Артикул 774.480
Артикул:
774.480
НЕТ
| Резьба | M12x1,5x12 |
| Ширина зева гаечного ключа | 6 mm |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248869727 |
ЦЕНА
342₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Сливная пробка масляного поддона двигателя Elring для BMW 3 I (E21) 1975-1984. Артикул 774.390
Артикул:
774.390
НЕТ
| Резьба | M12x1,5x18 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 mm |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248869734 |
ЦЕНА
471₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Сливная пробка масляного поддона двигателя Elring для BMW 3 IV (E46) 2000-2006. Артикул 774.480
Артикул:
774.480
НЕТ
| Резьба | M12x1,5x12 |
| Ширина зева гаечного ключа | 6 mm |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внутренний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248869727 |
ЦЕНА
342₽
НЕТ В НАЛИЧИИ