Сливная пробка масляного поддона двигателя FA1 для BMW 3
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сливная пробка масляного поддона двигателя FA1 для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 433.411.001
Артикул:
433.411.001
8 ШТ
| Длина | 10 мм |
| Резьба | M12x1,5 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 397.980.100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5905133250962 |
ЦЕНА
118₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя FA1 для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 866.366.001
Артикул:
866.366.001
5 ШТ
| Длина | 11 мм |
| Резьба | M12x1,5 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 397.980.100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5905133236379 |
ЦЕНА
144₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя FA1 для BMW 3 IV (E46) 2001-2007. Артикул 866.366.001
Артикул:
866.366.001
5 ШТ
| Длина | 11 мм |
| Резьба | M12x1,5 |
| Дополнительно необходимые артикулы | 397.980.100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5905133236379 |
ЦЕНА
144₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя FA1 для BMW 3 VI (F3x) 2011-2018. Артикул 257.839.001
Артикул:
257.839.001
47 ШТ
| Длина | 12 мм |
| Резьба | M24x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902076310500 |
ЦЕНА
188₽
47 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя FA1 для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2006-2007. Артикул 862.369.001
Артикул:
862.369.001
19 ШТ
| Длина | 11 мм |
| Резьба | 3/8" |
| Дополнительно необходимые артикулы | 132.920.100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5905133239639 |
ЦЕНА
163₽
19 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя FA1 для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 866.366.011
Артикул:
866.366.011
НЕТ
| Длина | 11 мм |
| Резьба | M12x1,5 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 5905133256049 |
ЦЕНА
665₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Сливная пробка масляного поддона двигателя FA1 для BMW 3 IV (E46) 2001-2007. Артикул 866.366.011
Артикул:
866.366.011
НЕТ
| Длина | 11 мм |
| Резьба | M12x1,5 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 5905133256049 |
ЦЕНА
665₽
НЕТ В НАЛИЧИИ