Сливная пробка масляного поддона двигателя Elring для BMW 5 IV (E39) 1995-2004
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сливная пробка масляного поддона двигателя Elring для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 587.270
Артикул:
587.270
12 ШТ
| Резьба | M12x1,5x18 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 mm |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Альтернативный ремкомплект | 774.390 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248774861 |
ЦЕНА
220₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Elring для BMW 5 IV (E39) 1998-2003. Артикул 587.830
Артикул:
587.830
17 ШТ
| Резьба | M12x1,5x12 |
| Ширина зева гаечного ключа | 13 mm |
| Комплектность | Без уплотнительного кольца |
| Альтернативный ремкомплект | 878.020 |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248768365 |
ЦЕНА
214₽
17 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Elring для BMW 5 IV (E39) 1998-2003. Артикул 878.020
Артикул:
878.020
11 ШТ
| Резьба | M12x1,5x12 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248785348 |
ЦЕНА
260₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Elring для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 774.390
Артикул:
774.390
НЕТ
| Резьба | M12x1,5x18 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 mm |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248869734 |
ЦЕНА
471₽
НЕТ В НАЛИЧИИ