Сливная пробка масляного поддона двигателя Corteco для BMW 7
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сливная пробка масляного поддона двигателя Corteco для BMW 7 IV (E65/E66) 2003-2008. Артикул 220115S
Артикул:
220115S
6 ШТ
| Длина | 25,5 мм |
| Резьба | M 12 x 1,50 x 18 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Торговые номера | 84920115 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358962201155 |
ЦЕНА
462₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Corteco для BMW 7 II (E32) 1985-1994. Артикул 220115S
Артикул:
220115S
6 ШТ
| Длина | 25,5 мм |
| Резьба | M 12 x 1,50 x 18 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Торговые номера | 84920115 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358962201155 |
ЦЕНА
462₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Corteco для BMW 7 I (E23) 1977-1986. Артикул 220115S
Артикул:
220115S
6 ШТ
| Длина | 25,5 мм |
| Резьба | M 12 x 1,50 x 18 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Торговые номера | 84920115 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358962201155 |
ЦЕНА
462₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Corteco для BMW 7 III (E38) 1995-2001. Артикул 220115S
Артикул:
220115S
6 ШТ
| Длина | 25,5 мм |
| Резьба | M 12 x 1,50 x 18 |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Торговые номера | 84920115 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358962201155 |
ЦЕНА
462₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Corteco для BMW 7 IV (E65/E66) 2001-2008. Артикул 220158S
Артикул:
220158S
101 ШТ
| Длина | 16 мм |
| Резьба | M 18 x 1,5 x 12 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Торговые номера | 84920158 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960551306 |
ЦЕНА
320₽
101 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Corteco для BMW 7 III (E38) 1994-2001. Артикул 220118S
Артикул:
220118S
21 ШТ
| Длина | 21 мм |
| Резьба | M 12 x 1,50 x 12 |
| Ширина зева гаечного ключа | 13 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Торговые номера | 84920118 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358962201186 |
ЦЕНА
415₽
21 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Corteco для BMW 7 II (E32) 1992-1994. Артикул 220118S
Артикул:
220118S
21 ШТ
| Длина | 21 мм |
| Резьба | M 12 x 1,50 x 12 |
| Ширина зева гаечного ключа | 13 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Торговые номера | 84920118 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358962201186 |
ЦЕНА
415₽
21 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Corteco для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2008-2015. Артикул 220158S
Артикул:
220158S
101 ШТ
| Длина | 16 мм |
| Резьба | M 18 x 1,5 x 12 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Торговые номера | 84920158 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960551306 |
ЦЕНА
320₽
101 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Corteco для BMW 7 IV (E65/E66) 2002-2008. Артикул 220149S
Артикул:
220149S
8 ШТ
| Длина | 21 мм |
| Резьба | M 12 x 1,50 x 16 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Торговые номера | 84920149 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960497086 |
ЦЕНА
327₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Corteco для BMW 7 V (F01/F02/F04) 2008-2015. Артикул 220149S
Артикул:
220149S
8 ШТ
| Длина | 21 мм |
| Резьба | M 12 x 1,50 x 16 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Торговые номера | 84920149 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960497086 |
ЦЕНА
327₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Corteco для BMW 7 VI (G11/G12) 2016-2019. Артикул 220149S
Артикул:
220149S
8 ШТ
| Длина | 21 мм |
| Резьба | M 12 x 1,50 x 16 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Торговые номера | 84920149 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960497086 |
ЦЕНА
327₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Сливная пробка масляного поддона двигателя Corteco для BMW 7 III (E38) 1996-2001. Артикул 220149S
Артикул:
220149S
8 ШТ
| Длина | 21 мм |
| Резьба | M 12 x 1,50 x 16 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Тип контейнера | Блистерная упаковка |
| Торговые номера | 84920149 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960497086 |
ЦЕНА
327₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)