Стартер для Renault (Страница 30)
НАЙДЕНО:
1530 ТОВАРОВ
стр. 30 из 51
СОРТИРОВКА:
Стартер LYNXauto для Renault Clio III 2005-2014. Артикул ES-1135
Артикул:
ES-1135
1 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 63 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,2 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (M5) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 390₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Stellox для Renault Clio I 1990-1998. Артикул 06-10262-SX
Артикул:
06-10262-SX
149 ШТ
| Вес | 3,358 кг |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 910₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер LYNXauto для Renault Scenic II 1999-2008. Артикул ES-1135
Артикул:
ES-1135
1 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 63 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,2 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (M5) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 390₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Denso для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул DSN3032
Артикул:
DSN3032
2 ШТ
| Вес брутто | 3420 г |
| Качество | Premium |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613173176 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
19 200₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Denso для Renault Sandero II 2007-2021. Артикул DSN3032
Артикул:
DSN3032
2 ШТ
| Вес брутто | 3420 г |
| Качество | Premium |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613173176 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
19 200₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Stellox для Renault 9 1985-1988. Артикул 06-10262-SX
Артикул:
06-10262-SX
149 ШТ
| Вес | 3,358 кг |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 910₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Zentparts для Renault Scenic II 1999-2003. Артикул Z49369
Артикул:
Z49369
1 ШТ
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,8 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699245430 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 420₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Febi Bilstein для Renault Clio II 2000-2013. Артикул 101578
Артикул:
101578
7 ШТ
| Вес | 3,1 кг |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224015780 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 210₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Febi Bilstein для Renault Kerax 1997-2026. Артикул 48994
Артикул:
48994
2 ШТ
| Вес | 9,05 кг |
| Число зубцов | 12 |
| Мощность стартера | 5,5 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816489948 |
| Напряжение | 24 V |
ЦЕНА
52 960₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Febi Bilstein для Renault Symbol ll 2008-2012. Артикул 101578
Артикул:
101578
7 ШТ
| Вес | 3,1 кг |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224015780 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 210₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер LYNXauto для Renault Grand Scenic II 2004-2008. Артикул ES-1135
Артикул:
ES-1135
1 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 63 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,2 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (M5) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 390₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер LYNXauto для Renault Logan I 2004-2015. Артикул ES-1365
Артикул:
ES-1365
1 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 64 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | -0,7 мм |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,2 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (M5) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 000₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер WAI для Renault Megane II 2002-2009. Артикул 32545N
Артикул:
32545N
1 ШТ
| Ограничение производителя | Bosch |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 0,9 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Номер EAN/Штрих-код | 0609843483188 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 000₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Meat & Doria для Renault Megane I 1996-2003. Артикул 5015089
Артикул:
5015089
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Ведущая шестерня - основная позиция | -1 мм |
| Число зубцов | 11 |
| Мощность стартера | 1,3 кВт |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | 30-50 |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 740₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Valeo Origins New для Renault Clio V 2008-2012. Артикул 432685
Артикул:
432685
2 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 63 мм |
| Вес | 3,09 кг |
| Серия | VALEO ORIGINS NEW OE TECHNOLOGY |
| Количество отверстий | 2 |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Положение / градусы | R 37 |
| Клемма | NO |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Количество резьбовых отверстий | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276424326850 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
20 540₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Aisin для Renault Megane II 2002-2010. Артикул ESMRE-7021
Артикул:
ESMRE-7021
6 ШТ
| Мощность стартера | 1,4 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 650₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Стартер Japanparts для Renault Megane II 2003-2010. Артикул MTD228
Артикул:
MTD228
3 ШТ
| Монтажный диаметр | 63 мм |
| Число зубцов | 12 |
| Мощность стартера | 1,4 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001482942 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 710₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Japanparts для Renault Kangoo II 2008-2026. Артикул MTD228
Артикул:
MTD228
3 ШТ
| Монтажный диаметр | 63 мм |
| Число зубцов | 12 |
| Мощность стартера | 1,4 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001482942 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 710₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер LYNXauto для Renault Symbol ll 2008-2012. Артикул ES-1154
Артикул:
ES-1154
1 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 66 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | -1,5 мм |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (6,3x0,8) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
15 920₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер LYNXauto для Renault Megane II 2002-2009. Артикул ES-1365
Артикул:
ES-1365
1 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 64 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | -0,7 мм |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,2 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (M5) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 000₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Aisin для Renault Modus I 2004-2013. Артикул ESMRE-7021
Артикул:
ESMRE-7021
6 ШТ
| Мощность стартера | 1,4 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 650₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Стартер Stellox для Renault Laguna I 1993-2001. Артикул 06-10262-SX
Артикул:
06-10262-SX
149 ШТ
| Вес | 3,358 кг |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 910₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Valeo Origins New для Renault Wind 2010-2014. Артикул 432685
Артикул:
432685
2 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 63 мм |
| Вес | 3,09 кг |
| Серия | VALEO ORIGINS NEW OE TECHNOLOGY |
| Количество отверстий | 2 |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Положение / градусы | R 37 |
| Клемма | NO |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Количество резьбовых отверстий | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276424326850 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
20 540₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер EAI для Renault 11 1983-1988. Артикул 11348
Артикул:
11348
1 ШТ
| Диаметр центрирования | 66 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Номер технической информации | C041 |
| Число зубцов | 10, 9 |
| Мощность стартера | 1 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Количество резьбовых отверстий | 4 |
| Торговые номера | 348ST11, 3503D, D1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3596401134804 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 530₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Стартер Mahle для Renault Kerax 2005-2026. Артикул MS 775
Артикул:
MS 775
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 89 мм |
| Вес нетто | 8814,0 г |
| Длина упаковки | 38,2 см |
| Ширина упаковки | 21,50 см |
| Высота упаковки | 14,50 см |
| Диаметр точек крепления | 127 мм |
| Диаметр отверстия 1 | 11,5 мм |
| Вид коробки передач | С промежуточной понижающей передачей |
| Для маховика глубиной | 51 мм |
| Число зубцов | 11 |
| Мощность стартера | 5,5 кВт |
| Клемма | 31 |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Межзубчатое расстояние | 15,63 мм |
| Крепежный угол | 117 град |
| Торговые номера | 11139619, 72447149, AZE4691, IS9471 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3838922362596 |
| Напряжение | 24 V |
ЦЕНА
43 540₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Japanparts для Renault Grand Scenic II 2004-2008. Артикул MTD228
Артикул:
MTD228
3 ШТ
| Монтажный диаметр | 63 мм |
| Число зубцов | 12 |
| Мощность стартера | 1,4 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001482942 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 710₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер HC-Cargo для Renault Grand Scenic III 2009-2015. Артикул 115341
Артикул:
115341
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 70,00 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 20,50 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,0 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Количество резьбовых отверстий | 0 |
| Исполнение стартера | С понижающим передаточным механизмом |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
21 560₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер LYNXauto для Renault Laguna II 2001-2007. Артикул ES-1154
Артикул:
ES-1154
1 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 66 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | -1,5 мм |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (6,3x0,8) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
15 920₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Stellox для Renault 19 I 1988-1992. Артикул 06-10262-SX
Артикул:
06-10262-SX
149 ШТ
| Вес | 3,358 кг |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 910₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Denso для Renault Duster I 2011-2020. Артикул DSN3032
Артикул:
DSN3032
2 ШТ
| Вес брутто | 3420 г |
| Качество | Premium |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613173176 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
19 200₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно