Стартер для Renault (Страница 31)
НАЙДЕНО:
1530 ТОВАРОВ
стр. 31 из 51
СОРТИРОВКА:
Стартер Mahle для Renault Premium I 1996-2006. Артикул MS 758
Артикул:
MS 758
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 92 мм |
| Длина упаковки | 39,0 см |
| Ширина упаковки | 21,50 см |
| Высота упаковки | 18,80 см |
| Вид коробки передач | С промежуточной понижающей передачей |
| Диаметр точек крепления | 146 мм |
| Диаметр отверстия 1 | 13,5 мм |
| Для маховика глубиной | 51 мм |
| Число зубцов | 12 |
| Мощность стартера | 5,5 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Межзубчатое расстояние | 14,66 мм |
| Торговые номера | 11139605, 72442833, AZF4876 24V 5,5kW, IS9457 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3838922361674, 8885015092187 |
| Напряжение | 24 V |
ЦЕНА
44 140₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Valeo Origins New для Renault Clio IV 2012-2020. Артикул 432685
Артикул:
432685
2 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 63 мм |
| Вес | 3,09 кг |
| Серия | VALEO ORIGINS NEW OE TECHNOLOGY |
| Количество отверстий | 2 |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Положение / градусы | R 37 |
| Клемма | NO |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Количество резьбовых отверстий | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276424326850 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
20 540₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Meat & Doria для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул 5015156
Артикул:
5015156
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 66 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | -2 мм |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,9 кВт |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | 30-50 |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 890₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Japanparts для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул MTD228
Артикул:
MTD228
3 ШТ
| Монтажный диаметр | 63 мм |
| Число зубцов | 12 |
| Мощность стартера | 1,4 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001482942 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 710₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер ATL/Delta Autotechnik для Renault 9 1982-1988. Артикул A 13 200
Артикул:
A 13 200
1 ШТ
| Мощность стартера | 1,7 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250352202065 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 560₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Stellox для Renault Clio II 1998-2005. Артикул 06-10262-SX
Артикул:
06-10262-SX
149 ШТ
| Вес | 3,358 кг |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 910₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Mahle для Renault Premium I 1996-2006. Артикул MS 331
Артикул:
MS 331
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 89,0 мм |
| Вес нетто | 14220 г |
| Длина упаковки | 38,2 см |
| Ширина упаковки | 21,50 см |
| Высота упаковки | 14,50 см |
| Диаметр точек крепления | 127,0 мм |
| Диаметр отверстия 1 | 10,9 мм |
| Для маховика глубиной | 25,0 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 4,0 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Межзубчатое расстояние | 15,42 мм |
| Торговые номера | 11130598, 72735959, AZJ3188 24V 4kW, IS0598 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3838922052701 |
| Напряжение | 24 V |
ЦЕНА
65 090₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Valeo Origins New для Renault Clio II 1999-2008. Артикул 438163
Артикул:
438163
2 ШТ
| Вес | 3,19 кг |
| Серия | VALEO ORIGINS NEW OE TECHNOLOGY |
| Количество отверстий | 3 |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Положение / градусы | R 50 |
| Клемма | NO |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Количество резьбовых отверстий | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276424381637 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
17 810₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Stellox для Renault Kangoo I 2001-2009. Артикул 06-10016-SX
Артикул:
06-10016-SX
3 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 960₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Valeo Origins New для Renault Megane I 2000-2003. Артикул 438163
Артикул:
438163
2 ШТ
| Вес | 3,19 кг |
| Серия | VALEO ORIGINS NEW OE TECHNOLOGY |
| Количество отверстий | 3 |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Положение / градусы | R 50 |
| Клемма | NO |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Количество резьбовых отверстий | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276424381637 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
17 810₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Zentparts для Renault Megane II 2003-2009. Артикул Z49338
Артикул:
Z49338
149 ШТ
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699245126 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 680₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Mahle для Renault Premium I 1996-2006. Артикул MS 782
Артикул:
MS 782
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 89 мм |
| Вес нетто | 8588,0 г |
| Длина упаковки | 38,2 см |
| Ширина упаковки | 21,50 см |
| Высота упаковки | 14,50 см |
| Диаметр точек крепления | 127 мм |
| Диаметр отверстия 1 | 13,5 мм |
| Вид коробки передач | С промежуточной понижающей передачей |
| Для маховика глубиной | 43,7 мм |
| Число зубцов | 12 |
| Мощность стартера | 5,5 кВт |
| Клемма | 31 |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Межзубчатое расстояние | 15,35 мм |
| Торговые номера | 11139618, 72447148, AZE4690, IS9470 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3838922362589 |
| Напряжение | 24 V |
ЦЕНА
42 770₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Japanparts для Renault Clio III 2005-2014. Артикул MTD228
Артикул:
MTD228
3 ШТ
| Монтажный диаметр | 63 мм |
| Число зубцов | 12 |
| Мощность стартера | 1,4 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001482942 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 710₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер ATL/Delta Autotechnik для Renault 19 II 1992-1995. Артикул A 13 200
Артикул:
A 13 200
1 ШТ
| Мощность стартера | 1,7 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250352202065 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 560₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Magneti Marelli для Renault Laguna II 2001-2007. Артикул 063721290010
Артикул:
063721290010
1 ШТ
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Торговые номера | MQS1290 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947054859 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
10 000₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер LYNXauto для Renault Laguna III 2007-2015. Артикул ES-1135
Артикул:
ES-1135
1 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 63 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,2 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (M5) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 390₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Denso для Renault Logan I 2004-2015. Артикул DSN3032
Артикул:
DSN3032
2 ШТ
| Вес брутто | 3420 г |
| Качество | Premium |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613173176 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
19 200₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Febi Bilstein для Renault Laguna II 2001-2007. Артикул 101578
Артикул:
101578
7 ШТ
| Вес | 3,1 кг |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224015780 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 210₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер ATL/Delta Autotechnik для Renault Avantime 2002-2003. Артикул A 20 140
Артикул:
A 20 140
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 66 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 2,2 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Количество резьбовых отверстий | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250352207107 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
16 980₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер LYNXauto для Renault Sandero II 2009-2021. Артикул ES-1365
Артикул:
ES-1365
1 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 64 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | -0,7 мм |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,2 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (M5) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 000₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Aisin для Renault Clio V 2010-2026. Артикул ESMRE-7021
Артикул:
ESMRE-7021
6 ШТ
| Мощность стартера | 1,4 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 650₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Стартер Japanparts для Renault Clio II 2001-2013. Артикул MTD228
Артикул:
MTD228
3 ШТ
| Монтажный диаметр | 63 мм |
| Число зубцов | 12 |
| Мощность стартера | 1,4 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001482942 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 710₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер LYNXauto для Renault Grand Scenic II 2004-2006. Артикул ES-1365
Артикул:
ES-1365
1 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 64 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | -0,7 мм |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,2 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (M5) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 000₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер ATL/Delta Autotechnik для Renault 11 1983-1987. Артикул A 13 200
Артикул:
A 13 200
1 ШТ
| Мощность стартера | 1,7 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250352202065 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 560₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Meat & Doria для Renault 19 I 1988-1992. Артикул 5015089
Артикул:
5015089
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Ведущая шестерня - основная позиция | -1 мм |
| Число зубцов | 11 |
| Мощность стартера | 1,3 кВт |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | 30-50 |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 740₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер LYNXauto для Renault Megane III 2008-2016. Артикул ES-1365
Артикул:
ES-1365
1 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 64 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | -0,7 мм |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,2 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (M5) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 000₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Febi Bilstein для Renault Megane III 2008-2016. Артикул 101578
Артикул:
101578
7 ШТ
| Вес | 3,1 кг |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224015780 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 210₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер WAI для Renault Grand Scenic II 2004-2009. Артикул 32545N
Артикул:
32545N
1 ШТ
| Ограничение производителя | Bosch |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 0,9 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Номер EAN/Штрих-код | 0609843483188 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 000₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Stellox для Renault Clio II 1998-2013. Артикул 06-10016-SX
Артикул:
06-10016-SX
3 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 960₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер WAI для Renault Safrane I 1999-2000. Артикул 32456N
Артикул:
32456N
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Ограничение производителя | Valeo |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,4 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Количество резьбовых отверстий | 0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0609843378989 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 060₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно