Стартер для Renault (Страница 32)
НАЙДЕНО:
1530 ТОВАРОВ
стр. 32 из 51
СОРТИРОВКА:
Стартер Zentparts для Renault 11 1983-1988. Артикул Z49369
Артикул:
Z49369
1 ШТ
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,8 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699245430 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 420₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Valeo Origins New для Renault Twingo II 2007-2014. Артикул 432685
Артикул:
432685
2 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 63 мм |
| Вес | 3,09 кг |
| Серия | VALEO ORIGINS NEW OE TECHNOLOGY |
| Количество отверстий | 2 |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Положение / градусы | R 37 |
| Клемма | NO |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Количество резьбовых отверстий | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276424326850 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
20 540₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер LYNXauto для Renault Megane IV 2010-2026. Артикул ES-1268
Артикул:
ES-1268
1 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 14,6 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 2,2 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (M5) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
15 420₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Febi Bilstein для Renault Scenic II 1999-2008. Артикул 101578
Артикул:
101578
7 ШТ
| Вес | 3,1 кг |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224015780 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 210₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Stellox для Renault Grand Scenic III 2009-2015. Артикул 06-10113-SX
Артикул:
06-10113-SX
13 ШТ
| Мощность стартера | 2,2 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 330₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер WAI для Renault Premium I 2000-2006. Артикул 30740N
Артикул:
30740N
2 ШТ
| Ограничение производителя | Mitsubishi |
| Число зубцов | 11 |
| Мощность стартера | 5,5 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Номер EAN/Штрих-код | 0609843379245 |
| Напряжение | 24 V |
ЦЕНА
33 050₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер ATL/Delta Autotechnik для Renault Megane I 1996-1999. Артикул A 13 200
Артикул:
A 13 200
1 ШТ
| Мощность стартера | 1,7 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250352202065 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 560₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Stellox для Renault Megane IV 2010-2026. Артикул 06-10113-SX
Артикул:
06-10113-SX
13 ШТ
| Мощность стартера | 2,2 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 330₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер WAI для Renault Scenic II 1999-2009. Артикул 32545N
Артикул:
32545N
1 ШТ
| Ограничение производителя | Bosch |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 0,9 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Номер EAN/Штрих-код | 0609843483188 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 000₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер LYNXauto для Renault Laguna II 2001-2007. Артикул ES-1365
Артикул:
ES-1365
1 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 64 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | -0,7 мм |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,2 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (M5) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 000₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Febi Bilstein для Renault Kangoo II 2008-2026. Артикул 101578
Артикул:
101578
7 ШТ
| Вес | 3,1 кг |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224015780 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 210₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер StartVOLT для Renault Kerax 2001-2026. Артикул LSt 0707
Артикул:
LSt 0707
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 92 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 48 мм |
| Число зубцов | 11 |
| Мощность стартера | 5,5 кВт |
| Клемма | 30 (M10), 45 (M10), 50 (M5) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295138105 |
| Напряжение | 24 V |
ЦЕНА
24 120₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Zentparts для Renault 9 1982-1989. Артикул Z49369
Артикул:
Z49369
1 ШТ
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,8 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699245430 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 420₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Stellox для Renault Major 1991-1996. Артикул 88-02003-SX
Артикул:
88-02003-SX
1 ШТ
| Число зубцов | 12 |
| Мощность стартера | 6,6 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276440661 |
| Напряжение | 24 V |
ЦЕНА
41 180₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Stellox для Renault Safrane I 1996-2000. Артикул 06-10134-SX
Артикул:
06-10134-SX
1 ШТ
| Мощность стартера | 1,4 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 400₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Denso для Renault Laguna II 2001-2007. Артикул DSN3032
Артикул:
DSN3032
2 ШТ
| Вес брутто | 3420 г |
| Качество | Premium |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613173176 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
19 200₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер ATL/Delta Autotechnik для Renault Trafic II 2002-2014. Артикул A 20 140
Артикул:
A 20 140
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 66 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 2,2 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Количество резьбовых отверстий | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250352207107 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
16 980₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Mahle для Renault K 2013-2026. Артикул MS 891
Артикул:
MS 891
8 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 83 мм |
| Для маховика глубиной | 51 мм |
| Диаметр отверстия 1 | 11,2 мм |
| Диаметр точек крепления | 127 мм |
| Вид коробки передач | С промежуточной понижающей передачей |
| Число зубцов | 12 |
| Мощность стартера | 5,5 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Межзубчатое расстояние | 16,00 мм |
| Крепежный угол | 116 град |
| Торговые номера | 11139178, 72483388, AZF4897 24V 5,5kW, IS9486 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3838922366419, 8885015092224 |
| Напряжение | 24 V |
ЦЕНА
62 810₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Stellox для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул 06-10262-SX
Артикул:
06-10262-SX
149 ШТ
| Вес | 3,358 кг |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 910₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер LYNXauto для Renault Symbol ll 2008-2012. Артикул ES-1135
Артикул:
ES-1135
1 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 63 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,2 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (M5) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 390₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Stellox для Renault Megane II 2005-2009. Артикул 06-10113-SX
Артикул:
06-10113-SX
13 ШТ
| Мощность стартера | 2,2 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 330₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Japanparts для Renault Twingo II 2007-2014. Артикул MTD228
Артикул:
MTD228
3 ШТ
| Монтажный диаметр | 63 мм |
| Число зубцов | 12 |
| Мощность стартера | 1,4 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001482942 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 710₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Stellox для Renault 11 1984-1988. Артикул 06-10262-SX
Артикул:
06-10262-SX
149 ШТ
| Вес | 3,358 кг |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 910₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер LYNXauto для Renault Kadjar I 2015-2026. Артикул ES-1135
Артикул:
ES-1135
1 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 63 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,2 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (M5) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 390₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Stellox для Renault Espace IV 2006-2014. Артикул 06-10113-SX
Артикул:
06-10113-SX
13 ШТ
| Мощность стартера | 2,2 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 330₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Valeo Origins New для Renault Megane IV 2016-2020. Артикул 438324
Артикул:
438324
10 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 70 мм |
| Вес | 3,2 кг |
| Серия | VALEO ORIGINS NEW OE TECHNOLOGY |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,2 кВт |
| Положение / градусы | R 20,3 |
| Клемма | NO |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276424383242 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 880₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Zentparts для Renault 19 I 1988-1992. Артикул Z49369
Артикул:
Z49369
1 ШТ
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,8 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699245430 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 420₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер StartVOLT для Renault Midlum 2006-2013. Артикул LSt 1093
Артикул:
LSt 1093
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 89 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 28 мм |
| Число зубцов | 12 |
| Мощность стартера | 5,5 кВт |
| Клемма | 30 (M10), 45 (M10), 50 (M5 |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295298182 |
| Напряжение | 24 V |
ЦЕНА
33 230₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Japanparts для Renault Logan I 2007-2015. Артикул MTD228
Артикул:
MTD228
3 ШТ
| Монтажный диаметр | 63 мм |
| Число зубцов | 12 |
| Мощность стартера | 1,4 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001482942 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 710₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Zentparts для Renault Clio III 2006-2014. Артикул Z49338
Артикул:
Z49338
149 ШТ
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699245126 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 680₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно