Стартер для Renault (Страница 33)
НАЙДЕНО:
1530 ТОВАРОВ
стр. 33 из 51
СОРТИРОВКА:
Стартер LYNXauto для Renault Twingo II 2007-2014. Артикул ES-1135
Артикул:
ES-1135
1 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 63 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,2 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (M5) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 390₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер StartVOLT для Renault Premium II 2005-2013. Артикул LSt 1093
Артикул:
LSt 1093
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 89 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 28 мм |
| Число зубцов | 12 |
| Мощность стартера | 5,5 кВт |
| Клемма | 30 (M10), 45 (M10), 50 (M5 |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295298182 |
| Напряжение | 24 V |
ЦЕНА
33 230₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер LYNXauto для Renault Laguna II 2005-2007. Артикул ES-1268
Артикул:
ES-1268
1 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 14,6 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 2,2 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (M5) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
15 420₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер LYNXauto для Renault Latitude I 2011-2015. Артикул ES-1268
Артикул:
ES-1268
1 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 14,6 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 2,2 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (M5) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
15 420₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Zentparts для Renault Laguna I 1995-2001. Артикул Z49369
Артикул:
Z49369
1 ШТ
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,8 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699245430 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 420₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер ATL/Delta Autotechnik для Renault 19 I 1988-1992. Артикул A 13 200
Артикул:
A 13 200
1 ШТ
| Мощность стартера | 1,7 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250352202065 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 560₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Stellox для Renault Vel Satis I 2005-2009. Артикул 06-10113-SX
Артикул:
06-10113-SX
13 ШТ
| Мощность стартера | 2,2 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 330₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер WAI для Renault Kerax 2006-2026. Артикул 19928N
Артикул:
19928N
1 ШТ
| Мощность стартера | 5,5 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 0609843821393 |
| Напряжение | 24 V |
ЦЕНА
29 200₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер LYNXauto для Renault Grand Scenic III 2009-2015. Артикул ES-1135
Артикул:
ES-1135
1 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 63 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,2 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (M5) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 390₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Febi Bilstein для Renault Megane I 1998-2003. Артикул 101578
Артикул:
101578
7 ШТ
| Вес | 3,1 кг |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224015780 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 210₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Mahle для Renault Premium II 2005-2013. Артикул MS 948
Артикул:
MS 948
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 89 мм |
| Длина упаковки | 39,0 см |
| Ширина упаковки | 21,50 см |
| Высота упаковки | 18,80 см |
| Вид коробки передач | С промежуточной понижающей передачей |
| Диаметр точек крепления | 127 мм |
| Диаметр отверстия 1 | 11,5 мм |
| Для маховика глубиной | 51 мм |
| Число зубцов | 11 |
| Мощность стартера | 5,5 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Межзубчатое расстояние | 15,63 мм |
| Крепежный угол | 117 град |
| Торговые номера | 11139195, 72515694, AZE6596 24V 5,5kW, IS9493 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3838922813678, 8885015095485 |
| Напряжение | 24 V |
ЦЕНА
47 340₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер StartVOLT для Renault K 2013-2026. Артикул LSt 1095
Артикул:
LSt 1095
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 83 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 47,2 мм |
| Число зубцов | 12 |
| Мощность стартера | 5,5 кВт |
| Клемма | 30 (M10), 45 (M10), 50 (PIN2) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295298076 |
| Напряжение | 24 V |
ЦЕНА
31 220₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер HC-Cargo для Renault Clio IV 2013-2019. Артикул 115341
Артикул:
115341
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 70,00 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 20,50 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,0 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Количество резьбовых отверстий | 0 |
| Исполнение стартера | С понижающим передаточным механизмом |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
21 560₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Japanparts для Renault Scenic II 2003-2008. Артикул MTD228
Артикул:
MTD228
3 ШТ
| Монтажный диаметр | 63 мм |
| Число зубцов | 12 |
| Мощность стартера | 1,4 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001482942 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 710₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер LYNXauto для Renault Megane IV 2015-2026. Артикул ES-1210
Артикул:
ES-1210
2 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 69 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 18,5 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,2 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (M5) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 730₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Stellox для Renault Master II 2000-2010. Артикул 06-10182-SX
Артикул:
06-10182-SX
2 ШТ
| Вес | 4,04 кг |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 2 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276657199 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 450₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Aisin для Renault Scenic II 2003-2006. Артикул ESMRE-7021
Артикул:
ESMRE-7021
6 ШТ
| Мощность стартера | 1,4 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 650₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Стартер Febi Bilstein для Renault Megane II 2002-2009. Артикул 101578
Артикул:
101578
7 ШТ
| Вес | 3,1 кг |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224015780 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 210₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер HC-Cargo для Renault Scenic III 2008-2016. Артикул 115341
Артикул:
115341
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 70,00 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 20,50 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,0 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Количество резьбовых отверстий | 0 |
| Исполнение стартера | С понижающим передаточным механизмом |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
21 560₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер EAI для Renault 19 I 1988-1992. Артикул 11348
Артикул:
11348
1 ШТ
| Диаметр центрирования | 66 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Номер технической информации | C041 |
| Число зубцов | 10, 9 |
| Мощность стартера | 1 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Количество резьбовых отверстий | 4 |
| Торговые номера | 348ST11, 3503D, D1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3596401134804 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 530₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Стартер Valeo Origins New для Renault Kangoo I 2005-2007. Артикул 438163
Артикул:
438163
2 ШТ
| Вес | 3,19 кг |
| Серия | VALEO ORIGINS NEW OE TECHNOLOGY |
| Количество отверстий | 3 |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Положение / градусы | R 50 |
| Клемма | NO |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Количество резьбовых отверстий | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276424381637 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
17 810₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Valeo Origins New для Renault Sandero II 2016-2026. Артикул 438324
Артикул:
438324
10 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 70 мм |
| Вес | 3,2 кг |
| Серия | VALEO ORIGINS NEW OE TECHNOLOGY |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,2 кВт |
| Положение / градусы | R 20,3 |
| Клемма | NO |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276424383242 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 880₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Stellox для Renault Latitude I 2011-2015. Артикул 06-10113-SX
Артикул:
06-10113-SX
13 ШТ
| Мощность стартера | 2,2 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 330₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер LYNXauto для Renault Laguna I 1997-2001. Артикул ES-1154
Артикул:
ES-1154
1 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 66 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | -1,5 мм |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (6,3x0,8) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
15 920₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер LYNXauto для Renault Scenic III 2009-2016. Артикул ES-1135
Артикул:
ES-1135
1 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 63 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,2 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (M5) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 390₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Valeo Origins New для Renault Logan II 2014-2026. Артикул 438163
Артикул:
438163
2 ШТ
| Вес | 3,19 кг |
| Серия | VALEO ORIGINS NEW OE TECHNOLOGY |
| Количество отверстий | 3 |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Положение / градусы | R 50 |
| Клемма | NO |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Количество резьбовых отверстий | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276424381637 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
17 810₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Aisin для Renault Kangoo I 2001-2013. Артикул ESMRE-7021
Артикул:
ESMRE-7021
6 ШТ
| Мощность стартера | 1,4 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 650₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Стартер Valeo Origins New для Renault Grand Scenic II 2004-2006. Артикул 438163
Артикул:
438163
2 ШТ
| Вес | 3,19 кг |
| Серия | VALEO ORIGINS NEW OE TECHNOLOGY |
| Количество отверстий | 3 |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Положение / градусы | R 50 |
| Клемма | NO |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Количество резьбовых отверстий | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276424381637 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
17 810₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер LYNXauto для Renault Megane III 2009-2016. Артикул ES-1268
Артикул:
ES-1268
1 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 14,6 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 2,2 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (M5) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
15 420₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Magneti Marelli для Renault Clio II 2000-2005. Артикул 063721290010
Артикул:
063721290010
1 ШТ
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Торговые номера | MQS1290 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947054859 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
10 000₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно