Стартер для Renault (Страница 35)
НАЙДЕНО:
1530 ТОВАРОВ
стр. 35 из 51
СОРТИРОВКА:
Стартер LYNXauto для Renault Logan II 2007-2026. Артикул ES-1365
Артикул:
ES-1365
1 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 64 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | -0,7 мм |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,2 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (M5) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 000₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер ATL/Delta Autotechnik для Renault Espace III 1996-2002. Артикул A 20 140
Артикул:
A 20 140
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 66 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 2,2 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Количество резьбовых отверстий | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250352207107 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
16 980₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Stellox для Renault Scenic II 2005-2008. Артикул 06-10113-SX
Артикул:
06-10113-SX
13 ШТ
| Мощность стартера | 2,2 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 330₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Zentparts для Renault Clio II 1998-2008. Артикул Z49369
Артикул:
Z49369
1 ШТ
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,8 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699245430 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 420₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Aisin для Renault Clio III 2005-2014. Артикул ESMRE-7021
Артикул:
ESMRE-7021
6 ШТ
| Мощность стартера | 1,4 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 650₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Стартер Magneti Marelli для Renault Avantime 2001-2003. Артикул 063721290010
Артикул:
063721290010
1 ШТ
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Торговые номера | MQS1290 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947054859 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
10 000₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Zentparts для Renault Trafic II 2006-2014. Артикул Z49338
Артикул:
Z49338
149 ШТ
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699245126 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 680₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Aisin для Renault Grand Scenic II 2004-2008. Артикул ESMRE-7021
Артикул:
ESMRE-7021
6 ШТ
| Мощность стартера | 1,4 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 650₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Стартер WAI для Renault Magnum 2004-2013. Артикул 19928N
Артикул:
19928N
1 ШТ
| Мощность стартера | 5,5 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 0609843821393 |
| Напряжение | 24 V |
ЦЕНА
29 200₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Japanparts для Renault Scenic III 2009-2016. Артикул MTD228
Артикул:
MTD228
3 ШТ
| Монтажный диаметр | 63 мм |
| Число зубцов | 12 |
| Мощность стартера | 1,4 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001482942 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 710₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Japanparts для Renault Laguna III 2007-2015. Артикул MTD228
Артикул:
MTD228
3 ШТ
| Монтажный диаметр | 63 мм |
| Число зубцов | 12 |
| Мощность стартера | 1,4 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001482942 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 710₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер EAI для Renault 19 II 1992-1995. Артикул 11348
Артикул:
11348
1 ШТ
| Диаметр центрирования | 66 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Номер технической информации | C041 |
| Число зубцов | 10, 9 |
| Мощность стартера | 1 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Количество резьбовых отверстий | 4 |
| Торговые номера | 348ST11, 3503D, D1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3596401134804 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 530₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Стартер Febi Bilstein для Renault Duster I 2011-2020. Артикул 101578
Артикул:
101578
7 ШТ
| Вес | 3,1 кг |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224015780 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 210₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер LYNXauto для Renault Megane I 1999-2003. Артикул ES-1365
Артикул:
ES-1365
1 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 64 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | -0,7 мм |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,2 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (M5) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 000₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Denso для Renault Megane II 2002-2009. Артикул DSN3032
Артикул:
DSN3032
2 ШТ
| Вес брутто | 3420 г |
| Качество | Premium |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613173176 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
19 200₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Febi Bilstein для Renault Sandero II 2007-2021. Артикул 101578
Артикул:
101578
7 ШТ
| Вес | 3,1 кг |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224015780 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 210₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер LYNXauto для Renault Duster I 2011-2020. Артикул ES-1210
Артикул:
ES-1210
2 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 69 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 18,5 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,2 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (M5) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 730₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер ATL/Delta Autotechnik для Renault 21 1986-1994. Артикул A 13 200
Артикул:
A 13 200
1 ШТ
| Мощность стартера | 1,7 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250352202065 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 560₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Meat & Doria для Renault Clio I 1996-1998. Артикул 5015089
Артикул:
5015089
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Ведущая шестерня - основная позиция | -1 мм |
| Число зубцов | 11 |
| Мощность стартера | 1,3 кВт |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | 30-50 |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 740₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Meat & Doria для Renault 19 II 1992-1995. Артикул 5015089
Артикул:
5015089
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Ведущая шестерня - основная позиция | -1 мм |
| Число зубцов | 11 |
| Мощность стартера | 1,3 кВт |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | 30-50 |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 740₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер LYNXauto для Renault Trafic II 2006-2014. Артикул ES-1268
Артикул:
ES-1268
1 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 14,6 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 2,2 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (M5) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
15 420₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Stellox для Renault Laguna II 2005-2007. Артикул 06-10113-SX
Артикул:
06-10113-SX
13 ШТ
| Мощность стартера | 2,2 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 330₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Stellox для Renault Scenic II 1999-2006. Артикул 06-10016-SX
Артикул:
06-10016-SX
3 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 960₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Zentparts для Renault Twingo I 1993-1996. Артикул Z49369
Артикул:
Z49369
1 ШТ
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,8 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699245430 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 420₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер WAI для Renault Vel Satis I 2002-2009. Артикул 32545N
Артикул:
32545N
1 ШТ
| Ограничение производителя | Bosch |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 0,9 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Номер EAN/Штрих-код | 0609843483188 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 000₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Valeo Origins New для Renault Modus I 2004-2012. Артикул 432685
Артикул:
432685
2 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 63 мм |
| Вес | 3,09 кг |
| Серия | VALEO ORIGINS NEW OE TECHNOLOGY |
| Количество отверстий | 2 |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Положение / градусы | R 37 |
| Клемма | NO |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Количество резьбовых отверстий | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276424326850 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
20 540₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Febi Bilstein для Renault Grand Scenic II 2004-2006. Артикул 101578
Артикул:
101578
7 ШТ
| Вес | 3,1 кг |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224015780 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 210₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Denso для Renault Symbol ll 2008-2012. Артикул DSN3032
Артикул:
DSN3032
2 ШТ
| Вес брутто | 3420 г |
| Качество | Premium |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613173176 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
19 200₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Aisin для Renault Clio II 1998-2013. Артикул ESMRE-7021
Артикул:
ESMRE-7021
6 ШТ
| Мощность стартера | 1,4 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
6 650₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Стартер Bosch для Renault 9 1981-1989. Артикул 0 986 010 310
Артикул:
0 986 010 310
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 0 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 66 мм |
| Длина | 219 мм |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Клемма | 30, 50 |
| Размер резьбы 1 | M10 |
| Размер резьбы 2 | M10 |
| Размер резьбы 3 | M10 |
| Ведущая шестерня - основная позиция | -1 мм |
| Число зубцов | 9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141018226 |
| Положение / градусы | Links |
| Резьба | M10 |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Количество резьбовых отверстий | 4 |
| Исполнение стартера | Типично-Хранимо |
| Крепежный угол | 38 град |
| Размер угла открытия ширины зева | 60 ° |
| Размер угла крепежного отверстия | 38 ° |
| Торговые номера | 1031 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
17 140₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно