Стартер для Renault (Страница 36)
НАЙДЕНО:
1530 ТОВАРОВ
стр. 36 из 51
СОРТИРОВКА:
Стартер LYNXauto для Renault Logan II 2016-2026. Артикул ES-1210
Артикул:
ES-1210
2 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 69 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 18,5 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,2 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (M5) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 730₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Stellox для Renault Master II 1998-2010. Артикул 88-02047-SX
Артикул:
88-02047-SX
1 ШТ
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,8 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
17 330₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Zentparts для Renault Megane III 2008-2016. Артикул Z49338
Артикул:
Z49338
149 ШТ
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699245126 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 680₽
149 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер WAI для Renault Scenic II 1999-2009. Артикул 32545N
Артикул:
32545N
1 ШТ
| Ограничение производителя | Bosch |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 0,9 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Номер EAN/Штрих-код | 0609843483188 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 000₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер LYNXauto для Renault Kadjar I 2015-2026. Артикул ES-1135
Артикул:
ES-1135
1 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 63 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,2 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (M5) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 390₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Bosch для Renault Safrane I 1996-2000. Артикул 0 986 016 660
Артикул:
0 986 016 660
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76,2 мм |
| Длина | 241 мм |
| Положение / градусы | Rechts |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Размер резьбы 1 | M10 |
| Размер резьбы 2 | M10 |
| Ведущая шестерня - основная позиция | -0,7 мм |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,4 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141158656 |
| Клемма | 30, 50 |
| Диаметр крепежных отверстий | 10 мм |
| Количество резьбовых отверстий | 2 |
| Исполнение стартера | Типично-Хранимо |
| Крепежный угол | 40 град |
| Размер угла открытия ширины зева | 140 ° |
| Размер угла крепежного отверстия | 40 ° |
| Торговые номера | 1666 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
41 020₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Febi Bilstein для Renault Megane II 2002-2009. Артикул 101578
Артикул:
101578
7 ШТ
| Вес | 3,1 кг |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224015780 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 210₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Mahle для Renault Midlum 2000-2013. Артикул MS 331
Артикул:
MS 331
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 89,0 мм |
| Вес нетто | 14220 г |
| Длина упаковки | 38,2 см |
| Ширина упаковки | 21,50 см |
| Высота упаковки | 14,50 см |
| Диаметр точек крепления | 127,0 мм |
| Диаметр отверстия 1 | 10,9 мм |
| Для маховика глубиной | 25,0 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 4,0 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Межзубчатое расстояние | 15,42 мм |
| Торговые номера | 11130598, 72735959, AZJ3188 24V 4kW, IS0598 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3838922052701 |
| Напряжение | 24 V |
ЦЕНА
65 090₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Stellox для Renault Safrane I 1996-2000. Артикул 06-10134-SX
Артикул:
06-10134-SX
1 ШТ
| Мощность стартера | 1,4 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 400₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Denso для Renault Kangoo II 2008-2026. Артикул DSN3032
Артикул:
DSN3032
2 ШТ
| Вес брутто | 3420 г |
| Качество | Premium |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613173176 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
19 200₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер LYNXauto для Renault Megane III 2008-2016. Артикул ES-1135
Артикул:
ES-1135
1 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 63 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,2 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (M5) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 390₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Febi Bilstein для Renault Clio II 2000-2013. Артикул 101578
Артикул:
101578
7 ШТ
| Вес | 3,1 кг |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224015780 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 210₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер ATL/Delta Autotechnik для Renault Espace III 1996-2002. Артикул A 20 140
Артикул:
A 20 140
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 66 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 2,2 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Количество резьбовых отверстий | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250352207107 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
16 980₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Mahle для Renault Premium I 1996-2006. Артикул MS 782
Артикул:
MS 782
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 89 мм |
| Вес нетто | 8588,0 г |
| Длина упаковки | 38,2 см |
| Ширина упаковки | 21,50 см |
| Высота упаковки | 14,50 см |
| Диаметр точек крепления | 127 мм |
| Диаметр отверстия 1 | 13,5 мм |
| Вид коробки передач | С промежуточной понижающей передачей |
| Для маховика глубиной | 43,7 мм |
| Число зубцов | 12 |
| Мощность стартера | 5,5 кВт |
| Клемма | 31 |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Межзубчатое расстояние | 15,35 мм |
| Торговые номера | 11139618, 72447148, AZE4690, IS9470 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3838922362589 |
| Напряжение | 24 V |
ЦЕНА
42 770₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Valeo Origins New для Renault Clio IV 2012-2020. Артикул 432685
Артикул:
432685
2 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 63 мм |
| Вес | 3,09 кг |
| Серия | VALEO ORIGINS NEW OE TECHNOLOGY |
| Количество отверстий | 2 |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Положение / градусы | R 37 |
| Клемма | NO |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Количество резьбовых отверстий | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276424326850 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
20 540₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер LYNXauto для Renault Alaskan I 2017-2026. Артикул ES-1268
Артикул:
ES-1268
1 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 14,6 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 2,2 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (M5) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
15 420₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Febi Bilstein для Renault Premium I 1996-2006. Артикул 48994
Артикул:
48994
2 ШТ
| Вес | 9,05 кг |
| Число зубцов | 12 |
| Мощность стартера | 5,5 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816489948 |
| Напряжение | 24 V |
ЦЕНА
52 960₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Stellox для Renault Premium II 2005-2013. Артикул 88-02102-SX
Артикул:
88-02102-SX
15 ШТ
| Вес | 9 кг |
| Число зубцов | 12 |
| Мощность стартера | 5,5 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276768994 |
| Напряжение | 24 V |
ЦЕНА
25 700₽
15 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Zentparts для Renault 21 1986-1994. Артикул Z49369
Артикул:
Z49369
1 ШТ
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,8 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699245430 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 420₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Japanparts для Renault Fluence I 2010-2017. Артикул MTD228
Артикул:
MTD228
3 ШТ
| Монтажный диаметр | 63 мм |
| Число зубцов | 12 |
| Мощность стартера | 1,4 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001482942 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 710₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер WAI для Renault Laguna I 1997-2000. Артикул 32456N
Артикул:
32456N
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Ограничение производителя | Valeo |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,4 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Количество резьбовых отверстий | 0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0609843378989 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 060₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Valeo Origins New для Renault Megane I 2000-2003. Артикул 438163
Артикул:
438163
2 ШТ
| Вес | 3,19 кг |
| Серия | VALEO ORIGINS NEW OE TECHNOLOGY |
| Количество отверстий | 3 |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Положение / градусы | R 50 |
| Клемма | NO |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Количество резьбовых отверстий | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276424381637 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
17 810₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Stellox для Renault Kerax 1997-2026. Артикул 88-02003-SX
Артикул:
88-02003-SX
1 ШТ
| Число зубцов | 12 |
| Мощность стартера | 6,6 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276440661 |
| Напряжение | 24 V |
ЦЕНА
41 180₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер LYNXauto для Renault Clio III 2005-2014. Артикул ES-1135
Артикул:
ES-1135
1 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 63 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,2 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (M5) |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 390₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Stellox для Renault Laguna II 2001-2007. Артикул 06-10016-SX
Артикул:
06-10016-SX
3 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1 кВт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
7 960₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Meat & Doria для Renault Kangoo I 1997-2009. Артикул 5015156
Артикул:
5015156
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 66 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | -2 мм |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,9 кВт |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | 30-50 |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 890₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Zentparts для Renault Clio III 2006-2014. Артикул Z49393
Артикул:
Z49393
40 ШТ
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699245676 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 680₽
40 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Meat & Doria для Renault Megane I 1996-2003. Артикул 5015156
Артикул:
5015156
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 66 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | -2 мм |
| Число зубцов | 8 |
| Мощность стартера | 0,9 кВт |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | 30-50 |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 890₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Valeo Origins New для Renault Megane IV 2016-2020. Артикул 438324
Артикул:
438324
10 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 70 мм |
| Вес | 3,2 кг |
| Серия | VALEO ORIGINS NEW OE TECHNOLOGY |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,2 кВт |
| Положение / градусы | R 20,3 |
| Клемма | NO |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276424383242 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 880₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Стартер Valeo Origins New для Renault Twingo I 1996-2007. Артикул 432685
Артикул:
432685
2 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 63 мм |
| Вес | 3,09 кг |
| Серия | VALEO ORIGINS NEW OE TECHNOLOGY |
| Количество отверстий | 2 |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 0,85 кВт |
| Положение / градусы | R 37 |
| Клемма | NO |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Количество резьбовых отверстий | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276424326850 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
20 540₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно