Стартер для SEAT Toledo (Страница 3)
НАЙДЕНО:
270 ТОВАРОВ
стр. 3 из 9
СОРТИРОВКА:
Стартер Vika для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул 99110972101
Артикул:
99110972101
10 ШТ
| Мощность стартера | 1 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
10 680₽
10 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер LYNXauto для SEAT Toledo II 1998-2006. Артикул ES-1255
Артикул:
ES-1255
5 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 33 мм |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (5x0,8) |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 930₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер ATL/Delta Autotechnik для SEAT Toledo II 1999-2004. Артикул A 16 980
Артикул:
A 16 980
8 ШТ
| Мощность стартера | 1,8 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250352204762 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 580₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер WAI для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул 17781N
Артикул:
17781N
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Ограничение производителя | Bosch |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Количество резьбовых отверстий | 0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0609843007476 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 210₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер LYNXauto для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул ES-1223
Артикул:
ES-1223
6 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 52,5 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,7 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (4,8x0,8) |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 450₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер WAI для SEAT Toledo IV 2015-2017. Артикул 30417N
Артикул:
30417N
2 ШТ
| Ограничение производителя | Bosch |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 0609843544544 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 440₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер Era OEM для SEAT Toledo II 1998-2006. Артикул 220056
Артикул:
220056
14 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 33 мм |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | 30-50 |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Число зубьев 1 | 9 |
| Число зубьев 2 | 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379019632 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 080₽
14 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер LYNXauto для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул ES-1368
Артикул:
ES-1368
5 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 79 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 52,5 мм |
| Число зубцов | 13 |
| Мощность стартера | 2 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (4,8х0,8) |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 980₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер StartVOLT для SEAT Toledo II 1998-2004. Артикул LSt 1881
Артикул:
LSt 1881
7 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 52,5 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,8 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (4,8x0,8) |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295320425 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 790₽
7 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер Era OEM для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 220447
Артикул:
220447
17 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 52 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | 30-50 |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379023257 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 050₽
17 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер Fenox для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул ST32228
Артикул:
ST32228
13 ШТ
| Мощность стартера | 1,2 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
10 130₽
13 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер Era OEM для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 220449
Артикул:
220449
9 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76 мм |
| Ограничение производителя | Valeo |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 53 мм |
| Мощность стартера | 2 кВт |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | 30-50 |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Число зубьев 1 | 10 |
| Число зубьев 2 | 11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379023271 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
15 430₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер LYNXauto для SEAT Toledo IV 2013-2015. Артикул ES-1336
Артикул:
ES-1336
9 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 62 мм |
| Вид коробки передач | Автоматическая коробка передач 6-ступенчатая |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (4,8x0,8) |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 230₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер Fenox для SEAT Toledo I 1993-1999. Артикул ST32230
Артикул:
ST32230
16 ШТ
| Мощность стартера | 1,11 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 750₽
16 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер LYNXauto для SEAT Toledo IV 2015-2019. Артикул ES-1290
Артикул:
ES-1290
9 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 79 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 62,5 мм |
| Число зубцов | 13 |
| Мощность стартера | 1,5 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (4,8x0,8) |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
18 340₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер Vika для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 99110596601
Артикул:
99110596601
40 ШТ
| Мощность стартера | 1,7 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 300₽
40 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер OSSCA для SEAT Toledo II 1998-2004. Артикул 03548
Артикул:
03548
12 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573035489 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 210₽
12 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер OSSCA для SEAT Toledo I 1995-1999. Артикул 02329
Артикул:
02329
8 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573023295 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 600₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер StartVOLT для SEAT Toledo IV 2012-2019. Артикул LSt 1879
Артикул:
LSt 1879
7 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 79 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 53,5 мм |
| Число зубцов | 13 |
| Мощность стартера | 2 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (4,8x0,8) |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295316145 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 900₽
7 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер Valeo Origins New для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 438176
Артикул:
438176
3 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76,2 мм |
| Вес | 3,65 кг |
| Серия | VALEO ORIGINS NEW OE TECHNOLOGY |
| Количество отверстий | 2 |
| Число зубцов | 11 |
| Мощность стартера | 2 кВт |
| Положение / градусы | L 42 |
| Клемма | NO |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276424381767 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
32 430₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Стартер StartVOLT для SEAT Toledo II 1998-2006. Артикул LSt 1823
Артикул:
LSt 1823
32 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76,2 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 33 мм |
| Вид коробки передач | AT |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (5x0,8) |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295112747 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
10 440₽
32 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер Magneti Marelli для SEAT Toledo III 2005-2009. Артикул 063721323010
Артикул:
063721323010
4 ШТ
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 2 кВт |
| Торговые номера | 063521230380, 943213231010, 944280202600, MQS1323 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063744919 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 740₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Стартер OSSCA для SEAT Toledo I 1993-1999. Артикул 03543
Артикул:
03543
5 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573035434 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 410₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер LYNXauto для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул ES-1354
Артикул:
ES-1354
11 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 52,5 мм |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (4,8x0,8) |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
10 650₽
11 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер OSSCA для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 13879
Артикул:
13879
2 ШТ
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093138797 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 850₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер HC-Cargo для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 113842
Артикул:
113842
10 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76,20 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 52,50 мм |
| Число зубцов | 10, 11 |
| Мощность стартера | 1,7 кВт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Количество резьбовых отверстий | 0 |
| Исполнение стартера | С понижающим передаточным механизмом |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 390₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Стартер LYNXauto для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул ES-1377
Артикул:
ES-1377
5 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 52 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (6,3x0,8) |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 340₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер HC-Cargo для SEAT Toledo I 1993-1999. Артикул 111749
Артикул:
111749
9 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76,00 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 52,00 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Количество резьбовых отверстий | 0 |
| Исполнение стартера | С понижающим передаточным механизмом |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 560₽
9 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Стартер Borsehung для SEAT Toledo IV 2012-2019. Артикул B19156
Артикул:
B19156
20 ШТ
| Мощность стартера | 1,2 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251475116277 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 030₽
20 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер HC-Cargo для SEAT Toledo II 1998-2006. Артикул 111909
Артикул:
111909
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76,25 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 32,00 мм |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Количество резьбовых отверстий | 0 |
| Исполнение стартера | С понижающим передаточным механизмом |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 230₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно