Стартер для SEAT Toledo (Страница 4)
НАЙДЕНО:
270 ТОВАРОВ
стр. 4 из 9
СОРТИРОВКА:
Стартер OSSCA для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул 04912
Артикул:
04912
10 ШТ
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573049127 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 330₽
10 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер LYNXauto для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул ES-1122
Артикул:
ES-1122
5 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76 мм |
| Ограничение производителя | BOSCH |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 52 мм |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (4,8x0,5) |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 950₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер OSSCA для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул 01262
Артикул:
01262
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,4 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573012626 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 630₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер Meat & Doria для SEAT Toledo I 1993-1999. Артикул 5010023
Артикул:
5010023
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76 мм |
| Для оригинального номера | 02A 911 023LX |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 52 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | 30-50 |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 700₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер Vika для SEAT Toledo II 1998-2006. Артикул 99110024901
Артикул:
99110024901
23 ШТ
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 040₽
23 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер HC-Cargo для SEAT Toledo IV 2012-2019. Артикул 115401
Артикул:
115401
2 ШТ
ЦЕНА
14 000₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер Vika для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул 99110024901
Артикул:
99110024901
23 ШТ
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 040₽
23 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер JP Group для SEAT Toledo I 1991-1994. Артикул 1190302000
Артикул:
1190302000
11 ШТ
| Серия | |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 0,8 кВт |
| Торговые номера | 1190301900, 1190302009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412064921 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 830₽
11 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Стартер JP Group для SEAT Toledo II 1998-2004. Артикул 1190300600
Артикул:
1190300600
48 ШТ
| Серия | |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Торговые номера | 1190300609 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412047467 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
10 040₽
48 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Стартер HC-Cargo для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул 112286
Артикул:
112286
3 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76,10 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 32,00 мм |
| Число зубцов | 11, 9 |
| Мощность стартера | 1,7 кВт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Количество резьбовых отверстий | 0 |
| Исполнение стартера | С понижающим передаточным механизмом |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 660₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Стартер LYNXauto для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул ES-1274
Артикул:
ES-1274
4 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 79 мм |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с функцией "Старт-Стоп" |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 62,5 мм |
| Число зубцов | 13 |
| Мощность стартера | 1,4 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (4,8x0,8) |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 610₽
4 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер OSSCA для SEAT Toledo II 1998-2006. Артикул 04990
Артикул:
04990
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573049905 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 490₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер Vika для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 99111635201
Артикул:
99111635201
28 ШТ
| Мощность стартера | 1,7 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 200₽
28 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер Vika для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул 99110972301
Артикул:
99110972301
10 ШТ
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 920₽
10 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер JP Group для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 1190304100
Артикул:
1190304100
2 ШТ
| Серия | |
| Мощность стартера | 2 кВт |
| Число зубьев 1 | 10 |
| Число зубьев 2 | 11 |
| Торговые номера | 1190304109 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412251482 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 510₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Стартер Vika для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 99111635101
Артикул:
99111635101
16 ШТ
| Мощность стартера | 1,7 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 790₽
16 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер LYNXauto для SEAT Toledo III 2006-2009. Артикул ES-1354
Артикул:
ES-1354
11 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 52,5 мм |
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (4,8x0,8) |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
10 650₽
11 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер StartVOLT для SEAT Toledo IV 2012-2019. Артикул LSt 1886
Артикул:
LSt 1886
7 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 79 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 62 мм |
| Число зубцов | 13 |
| Мощность стартера | 1,5 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (4,8x0,8) |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295350460 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 550₽
7 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер JP Group для SEAT Toledo I 1991-1994. Артикул 1190300400
Артикул:
1190300400
5 ШТ
| Серия | |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,8 кВт |
| Торговые номера | 1190300409 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412047443 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 460₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Стартер Meat & Doria для SEAT Toledo II 1998-2004. Артикул 5010023
Артикул:
5010023
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76 мм |
| Для оригинального номера | 02A 911 023LX |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 52 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | 30-50 |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 700₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер OSSCA для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул 04990
Артикул:
04990
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573049905 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 490₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер Bosch для SEAT Toledo IV 2015-2019. Артикул 0 001 179 510
Артикул:
0 001 179 510
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 79 мм |
| Длина | 225 мм |
| Число зубцов | 13 |
| Положение / градусы | Links |
| Диаметр отверстия 2 | 12,5 мм |
| Диаметр отверстия 3 | 12,5 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 61,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025601436 |
| Мощность стартера | 2 кВт |
| Диаметр крепежных отверстий | 12,5 мм |
| Клемма | 30 |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Количество резьбовых отверстий | 0 |
| Исполнение стартера | Свободно отталкиваемый (бендик) |
| Крепежный угол | 43 град |
| Размер угла крепежного отверстия | 43 ° |
| Торговые номера | SCF70-SX 12V (L) |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
43 740₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер OSSCA для SEAT Toledo I 1995-1999. Артикул 02236
Артикул:
02236
12 ШТ
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573022366 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 000₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Стартер OSSCA для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул 03548
Артикул:
03548
12 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573035489 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 210₽
12 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер OSSCA для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул 05659
Артикул:
05659
11 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,8 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573056590 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
10 730₽
11 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер OSSCA для SEAT Toledo III 2006-2009. Артикул 11722
Артикул:
11722
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093117228 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 560₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер StartVOLT для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул LSt 1016M
Артикул:
LSt 1016M
36 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76,2 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 52,5 мм |
| Вид коробки передач | MT |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (4,8x0,8) |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295055655 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
10 580₽
36 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер OSSCA для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул 05658
Артикул:
05658
3 ШТ
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,8 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573056583 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 280₽
3 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер OSSCA для SEAT Toledo IV 2013-2015. Артикул 13879
Артикул:
13879
2 ШТ
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093138797 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 850₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер OSSCA для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 01262
Артикул:
01262
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,4 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573012626 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 630₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно