Стартер для SEAT Toledo (Страница 5)
НАЙДЕНО:
270 ТОВАРОВ
стр. 5 из 9
СОРТИРОВКА:
Стартер OSSCA для SEAT Toledo II 1998-2006. Артикул 05659
Артикул:
05659
11 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,8 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573056590 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
10 730₽
11 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер LYNXauto для SEAT Toledo III 2006-2009. Артикул ES-1134
Артикул:
ES-1134
8 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 52,5 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (4,8x0,8) |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 200₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер Meat & Doria для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 5010053
Артикул:
5010053
20 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 62 мм |
| Число зубцов | 10, 11 |
| Мощность стартера | 2 кВт |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | 30-50 |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
15 040₽
20 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер LYNXauto для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул ES-1134
Артикул:
ES-1134
8 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 52,5 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (4,8x0,8) |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 200₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер HC-Cargo для SEAT Toledo II 1998-2004. Артикул 112286
Артикул:
112286
3 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76,10 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 32,00 мм |
| Число зубцов | 11, 9 |
| Мощность стартера | 1,7 кВт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Количество резьбовых отверстий | 0 |
| Исполнение стартера | С понижающим передаточным механизмом |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 660₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Стартер OSSCA для SEAT Toledo II 1998-2004. Артикул 04912
Артикул:
04912
10 ШТ
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573049127 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 330₽
10 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер OSSCA для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 02236
Артикул:
02236
12 ШТ
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573022366 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 000₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Стартер OSSCA для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул 11722
Артикул:
11722
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093117228 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 560₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер StartVOLT для SEAT Toledo IV 2012-2015. Артикул LSt 1830
Артикул:
LSt 1830
8 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 79 мм |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с функцией "Старт-Стоп" |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 62,5 мм |
| Число зубцов | 13 |
| Мощность стартера | 1,4 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (4,8x0,8) |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295177555 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 800₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер Bosch для SEAT Toledo IV 2012-2019. Артикул 0 001 142 001
Артикул:
0 001 142 001
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 79 мм |
| Длина | 240 мм |
| Мощность стартера | 2,2 кВт |
| Клемма | 30, 50 |
| Диаметр отверстия 2 | 12,5 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 52,1 мм |
| Число зубцов | 13 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025185837 |
| Положение / градусы | Links |
| Диаметр крепежных отверстий | 12,5 мм |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Количество резьбовых отверстий | 0 |
| Исполнение стартера | Свободно отталкиваемый (бендик) |
| Крепежный угол | 42 град |
| Размер угла крепежного отверстия | 42 ° |
| Торговые номера | SF74-L 12V (L) |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
20 820₽
4 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер OSSCA для SEAT Toledo II 1998-2004. Артикул 02236
Артикул:
02236
12 ШТ
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573022366 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
8 000₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Стартер StartVOLT для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул LSt 1823
Артикул:
LSt 1823
32 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76,2 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 33 мм |
| Вид коробки передач | AT |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (5x0,8) |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295112747 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
10 440₽
32 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер OSSCA для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 04990
Артикул:
04990
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573049905 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 490₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер OSSCA для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 05659
Артикул:
05659
11 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,8 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573056590 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
10 730₽
11 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер OSSCA для SEAT Toledo II 1998-2004. Артикул 02329
Артикул:
02329
8 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573023295 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 600₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер Vika для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул 99110025001
Артикул:
99110025001
17 ШТ
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
10 970₽
17 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер Vika для SEAT Toledo II 1998-2006. Артикул 99110025001
Артикул:
99110025001
17 ШТ
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
10 970₽
17 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер JP Group для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул 1190300700
Артикул:
1190300700
3 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Серия | |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 0,9 кВт |
| Торговые номера | 1190300709, 1190306800 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412047481 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
16 250₽
3 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер StartVOLT для SEAT Toledo III 2006-2009. Артикул LSt 1016M
Артикул:
LSt 1016M
38 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76,2 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 52,5 мм |
| Вид коробки передач | MT |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (4,8x0,8) |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295055655 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
10 580₽
38 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер Vika для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 99110972301
Артикул:
99110972301
10 ШТ
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 920₽
10 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер Era OEM для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 220606
Артикул:
220606
11 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 43 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,7 кВт |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | 30-50 |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379024841 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
15 090₽
11 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер Vika для SEAT Toledo II 1998-2006. Артикул 99110026001
Артикул:
99110026001
29 ШТ
| Мощность стартера | 1,9 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 810₽
29 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер Vika для SEAT Toledo III 2005-2009. Артикул 99111633401
Артикул:
99111633401
14 ШТ
| Мощность стартера | 1 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 740₽
14 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер OSSCA для SEAT Toledo II 1998-2004. Артикул 01262
Артикул:
01262
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,4 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573012626 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 630₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер OSSCA для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 03548
Артикул:
03548
12 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573035489 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 210₽
12 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер StartVOLT для SEAT Toledo III 2005-2009. Артикул LSt 1843
Артикул:
LSt 1843
11 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 42 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1 кВт |
| Клемма | 30 (M8), 45 (M8), 50 (4,8x0,8) |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295340027 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 280₽
11 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер WAI для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 17972N
Артикул:
17972N
3 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Ограничение производителя | Bosch |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 2,0 кВт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Количество резьбовых отверстий | 0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0609843397461 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
16 680₽
3 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер JP Group для SEAT Toledo II 1998-2004. Артикул 1190301200
Артикул:
1190301200
10 ШТ
| Серия | |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Торговые номера | 1190301209 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412046903 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 530₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
бесплатно
Стартер HC-Cargo для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 113841
Артикул:
113841
6 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76,10 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 62,00 мм |
| Число зубцов | 10, 11, 12 |
| Мощность стартера | 1,7 кВт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Количество резьбовых отверстий | 0 |
| Исполнение стартера | С понижающим передаточным механизмом |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 150₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Стартер HC-Cargo для SEAT Toledo I 1995-1999. Артикул 111900
Артикул:
111900
21 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76,00 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 53,00 мм |
| Число зубцов | 10, 11 |
| Мощность стартера | 1,8 кВт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Количество резьбовых отверстий | 0 |
| Исполнение стартера | С понижающим передаточным механизмом |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 390₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно