Стартер для SEAT Toledo (Страница 6)
НАЙДЕНО:
270 ТОВАРОВ
стр. 6 из 9
СОРТИРОВКА:
Стартер HC-Cargo для SEAT Toledo II 2000-2006. Артикул 112429
Артикул:
112429
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76,20 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 62,00 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 2,0 кВт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Количество резьбовых отверстий | 0 |
| Исполнение стартера | С понижающим передаточным механизмом |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
19 600₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер HC-Cargo для SEAT Toledo II 1998-2004. Артикул 111900
Артикул:
111900
21 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76,00 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 53,00 мм |
| Число зубцов | 10, 11 |
| Мощность стартера | 1,8 кВт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Количество резьбовых отверстий | 0 |
| Исполнение стартера | С понижающим передаточным механизмом |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 390₽
21 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Стартер HC-Cargo для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул 111748
Артикул:
111748
24 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76,00 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 33,00 мм |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Количество резьбовых отверстий | 0 |
| Исполнение стартера | С понижающим передаточным механизмом |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
10 630₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Стартер Vika для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 99110972201
Артикул:
99110972201
21 ШТ
| Мощность стартера | 1 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
10 680₽
21 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер Meat & Doria для SEAT Toledo II 2000-2006. Артикул 5010019
Артикул:
5010019
5 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76 мм |
| Для оригинального номера | 02M 911 023 D |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 62 мм |
| Число зубцов | 10, 11 |
| Мощность стартера | 2 кВт |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | 30-50 |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 710₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер OSSCA для SEAT Toledo II 1998-2006. Артикул 05658
Артикул:
05658
3 ШТ
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,8 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573056583 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 280₽
3 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер OSSCA для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 02329
Артикул:
02329
8 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573023295 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 600₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер Vika для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул 99110026001
Артикул:
99110026001
29 ШТ
| Мощность стартера | 1,9 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 810₽
29 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер Hella для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 8EA 012 527-551
Артикул:
8EA 012 527-551
14 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 62 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Торговые номера | CS1347 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300500844 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
21 300₽
14 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
бесплатно
Стартер Magneti Marelli для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 063721347010
Артикул:
063721347010
6 ШТ
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Торговые номера | 943213471010, MQS1347 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
16 330₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Стартер Denso для SEAT Toledo IV 2013-2015. Артикул DSN3005
Артикул:
DSN3005
8 ШТ
| Качество | Premium |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613117248 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
15 000₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Стартер Stellox для SEAT Toledo I 1993-1999. Артикул 06-10039-SX
Артикул:
06-10039-SX
102 ШТ
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 450₽
102 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Стартер Stellox для SEAT Toledo II 1998-2004. Артикул 06-10161-SX
Артикул:
06-10161-SX
6 ШТ
| Мощность стартера | 1,8 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 830₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Стартер Magneti Marelli для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 063721293010
Артикул:
063721293010
2 ШТ
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 2 кВт |
| Торговые номера | 063521230120, 944280202500, MQS1293 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063892184 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
16 050₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Стартер Stellox для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул 06-10003-SX
Артикул:
06-10003-SX
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 760₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Стартер Magneti Marelli для SEAT Toledo I 1996-1999. Артикул 063720624010
Артикул:
063720624010
4 ШТ
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,7 кВт |
| Торговые номера | 063521101380, 944251323010, 944280162400, MQS624 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063745008 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 650₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Стартер HC-Cargo для SEAT Toledo II 1998-2004. Артикул 112005
Артикул:
112005
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76,00 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 52,00 мм |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Количество резьбовых отверстий | 0 |
| Исполнение стартера | С понижающим передаточным механизмом |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
17 160₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Стартер Stellox для SEAT Toledo I 1995-1999. Артикул 06-10161-SX
Артикул:
06-10161-SX
6 ШТ
| Мощность стартера | 1,8 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 830₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Стартер Denso для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул DSN3005
Артикул:
DSN3005
8 ШТ
| Качество | Premium |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613117248 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
15 000₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Стартер Stellox для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 06-10062-SX
Артикул:
06-10062-SX
7 ШТ
| Мощность стартера | 2 кВт |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 900₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Стартер Stellox для SEAT Toledo I 1996-1999. Артикул 06-10015-SX
Артикул:
06-10015-SX
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
9 940₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Стартер Meat & Doria для SEAT Toledo II 1998-2006. Артикул 5010240
Артикул:
5010240
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 33 мм |
| Число зубцов | 10, 9 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | 30-50 |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
13 490₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Стартер WAI для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул 17967N
Артикул:
17967N
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Ограничение производителя | Bosch |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Количество резьбовых отверстий | 0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0609843368331 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 010₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Стартер Zentparts для SEAT Toledo II 1998-2006. Артикул Z49407
Артикул:
Z49407
28 ШТ
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,8 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699245812 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
16 100₽
28 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Стартер WAI для SEAT Toledo IV 2013-2015. Артикул 17970N
Артикул:
17970N
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Ограничение производителя | Bosch |
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,1 кВт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Количество резьбовых отверстий | 0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0609843009111 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
11 930₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Стартер JP Group для SEAT Toledo I 1995-1999. Артикул 1190301100
Артикул:
1190301100
1 ШТ
| Серия | |
| Мощность стартера | 1,8 кВт |
| Число зубьев 1 | 10 |
| Число зубьев 2 | 11 |
| Торговые номера | 1190301109 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412046897 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 960₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Стартер Meat & Doria для SEAT Toledo I 1991-1999. Артикул 5010154
Артикул:
5010154
3 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 76 мм |
| Ведущая шестерня - основная позиция | 33 мм |
| Число зубцов | 9 |
| Мощность стартера | 1,7 кВт |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема | 30-50 |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
14 170₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Стартер Zentparts для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул Z49357
Артикул:
Z49357
1 ШТ
| Число зубцов | 10 |
| Мощность стартера | 1,2 кВт |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699245317 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
12 820₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Стартер Denso для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул DSN3007
Артикул:
DSN3007
2 ШТ
| Качество | Premium |
| Мощность стартера | 1,7 кВт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613117262 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
19 700₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Стартер Denso для SEAT Toledo III 2004-2009. Артикул DSN3008
Артикул:
DSN3008
4 ШТ
| Качество | Premium |
| Мощность стартера | 1,7 кВт |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613117279 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
25 770₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно