Стойки (тяги) стабилизатора Blue Print для Toyota Corolla E90 1987-1993
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Стойка (тяга) стабилизатора Blue Print задняя правая/левая для Toyota Corolla E90 1987-1995. Артикул ADT38501
Артикул:
ADT38501
45 ШТ
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Длина | 105 мм |
| Вес | 0,280 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 16 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | С самоблокирующейся гайкой |
| Стойка | Соединительная штанга |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063385014 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1,25 |
ЦЕНА
916₽
45 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Стойка (тяга) стабилизатора Blue Print (сталь) передняя правая/левая для Toyota Corolla E90 1987-1995. Артикул ADT38505
Артикул:
ADT38505
4 ШТ
| Длина | 97 мм |
| Вес | 0,21 кг |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | С гайками |
| Стойка | Соединительная штанга |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063385052 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1,25 |
ЦЕНА
1 860₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)