Стойки (тяги) стабилизатора Nipparts для Toyota Corolla E90 1987-1993
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Стойка (тяга) стабилизатора Nipparts передняя правая для Toyota Corolla E90 1992-1997. Артикул J4973002
Артикул:
J4973002
1 ШТ
| Длина | 105 мм |
| Размер резьбы 1 | M10X1,25 |
| Стойка | Соединительная штанга |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768102708 |
ЦЕНА
2 580₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Стойка (тяга) стабилизатора Nipparts передняя левая для Toyota Corolla E90 1992-1997. Артикул J4963001
Артикул:
J4963001
2 ШТ
| Длина | 105 мм |
| Размер резьбы 1 | M10X1,25 |
| Парные артикулы | J4973002 |
| Стойка | Соединительная штанга |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768102623 |
ЦЕНА
714₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Стойка (тяга) стабилизатора Nipparts для Toyota Corolla E90 1987-1997. Артикул J4892001
Артикул:
J4892001
НЕТ
| Длина | 104,5 мм |
| Размер резьбы 1 | M10X1,25 |
| Размер резьбы 2 | M10X1,25 |
| Стойка | Соединительная штанга |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768066857 |
ЦЕНА
352₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Стойка (тяга) стабилизатора Nipparts передняя правая/левая для Toyota Corolla E90 1987-1997. Артикул J4962000
Артикул:
J4962000
НЕТ
| Длина | 73 мм |
| Размер резьбы 1 | M10X1,25 |
| Размер резьбы 2 | M10X1,25 |
| Стойка | Соединительная штанга |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768102586 |
ЦЕНА
367₽
НЕТ В НАЛИЧИИ