Стойки (тяги) стабилизатора Talosa для Toyota Corolla
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Стойка (тяга) стабилизатора Talosa передняя правая/левая для Toyota Corolla E120, E130 2001-2008. Артикул 50-04630
Артикул:
50-04630
1 ШТ
| Длина | 285 мм |
| Вес | 0,360017 кг |
| Размер резьбы 2 | M10x1.25 |
| Стойка | Соединительная штанга |
| Торговые номера | IRD: 56-04852 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435229524785 |
ЦЕНА
764₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Стойка (тяга) стабилизатора Talosa задняя правая для Toyota Corolla E120, E130 2001-2008. Артикул 50-04634
Артикул:
50-04634
2 ШТ
| Длина | 100 мм |
| Вес | 0,230082 кг |
| Размер резьбы 2 | M10x1.25 |
| Парные артикулы | 50-04635 |
| Стойка | Соединительная штанга |
| Торговые номера | IRD: 56-04856 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435229529735 |
ЦЕНА
576₽
2 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)