Стойки (тяги) стабилизатора Blue Print для Toyota Corona
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Стойка (тяга) стабилизатора Blue Print передняя правая для Toyota Corona IX (T190) 1992-1997. Артикул ADT38503
Артикул:
ADT38503
9 ШТ
| Длина | 99 мм |
| Вес | 0,220 кг |
| Комплектность | С самоблокирующейся гайкой |
| Парные артикулы | ADT38502 |
| Стойка | Соединительная штанга |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063385038 |
ЦЕНА
1 100₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Стойка (тяга) стабилизатора Blue Print передняя левая для Toyota Corona IX (T190) 1992-1997. Артикул ADT38502
Артикул:
ADT38502
21 ШТ
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0,22 кг |
| Комплектность | С самоблокирующейся гайкой |
| Парные артикулы | ADT38503 |
| Стойка | Соединительная штанга |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063385021 |
ЦЕНА
1 140₽
21 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Стойка (тяга) стабилизатора Blue Print задняя правая/левая для Toyota Corona IX (T190) 1992-1997. Артикул ADT38501
Артикул:
ADT38501
45 ШТ
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Длина | 105 мм |
| Вес | 0,280 кг |
| Материал | Сталь |
| Диаметр резьбы | 16 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | С самоблокирующейся гайкой |
| Стойка | Соединительная штанга |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063385014 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1,25 |
ЦЕНА
916₽
45 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)