Стойки (тяги) стабилизатора Blue Print для Toyota Crown
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Стойка (тяга) стабилизатора Blue Print передняя правая для Toyota Crown XI (S170) 2004-2008. Артикул ADT38592
Артикул:
ADT38592
10 ШТ
| Длина | 115 мм |
| Вес | 0,4 кг |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серебряный |
| Ширина зева гаечного ключа | 20 |
| Комплектность | С самоблокирующейся гайкой |
| Парные артикулы | ADT38591 |
| Стойка | Соединительная штанга |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063024036 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,25 |
ЦЕНА
1 680₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Стойка (тяга) стабилизатора Blue Print передняя левая для Toyota Crown XI (S170) 2004-2008. Артикул ADT38591
Артикул:
ADT38591
9 ШТ
| Длина | 115 мм |
| Вес | 0,382 кг |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серебряный |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| Комплектность | С самоблокирующейся гайкой |
| Парные артикулы | ADT38592 |
| Стойка | Соединительная штанга |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063024029 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,25 |
ЦЕНА
2 145₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Стойка (тяга) стабилизатора Blue Print передняя правая/левая для Toyota Crown X (S150) 1995-1999. Артикул ADT38521
Артикул:
ADT38521
1 ШТ
| Длина | 135 мм |
| Вес | 0,320 кг |
| Комплектность | С гайками |
| Стойка | Соединительная штанга |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063385212 |
ЦЕНА
1 600₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)