Сцепление (комплект) LuK для Ford C-MAX (Страница 2)
НАЙДЕНО:
45 ТОВАРОВ
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Сцепление (комплект) LuK SAC для Ford C-MAX I 2003-2005. Артикул 624 3170 09
Артикул:
624 3170 09
4 ШТ
| Серия | SAC |
| Диаметр | 240 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108510181 |
ЦЕНА
24 840₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet Pro для Ford C-MAX I 2003-2005. Артикул 624 3170 34
Артикул:
624 3170 34
4 ШТ
| Серия | RepSet Pro |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108592750 |
ЦЕНА
37 240₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet DMF для Ford C-MAX II 2012-2019. Артикул 600 0401 00
Артикул:
600 0401 00
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | RepSet DMF |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления, с комплектом болтов, с маховым колесом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870753283 |
ЦЕНА
73 210₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet Pro для Ford C-MAX I 2007-2010. Артикул 624 3931 35
Артикул:
624 3931 35
2 ШТ
| Серия | RepSet Pro |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870562106 |
ЦЕНА
23 260₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet для Ford C-MAX II 2012-2018. Артикул 624 4042 09
Артикул:
624 4042 09
4 ШТ
| Серия | RepSet |
| Диаметр | 240 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870731991 |
ЦЕНА
20 180₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet DMF для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 600 0335 00
Артикул:
600 0335 00
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 8 |
| Серия | RepSet DMF |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления, с комплектом болтов, с маховым колесом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870591281 |
ЦЕНА
88 190₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet Pro для Ford C-MAX I 2007-2007. Артикул 623 3123 34
Артикул:
623 3123 34
19 ШТ
| Серия | RepSet Pro |
| Диаметр | 230 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108599636 |
ЦЕНА
23 190₽
19 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet DMF для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 600 0277 00
Артикул:
600 0277 00
8 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | RepSet DMF |
| Комплектность | С направляющим роликом, с центральным выключателем сцепления, с комплектом болтов, с маховым колесом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870373559 |
ЦЕНА
53 910₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet Pro для Ford C-MAX I 2003-2005. Артикул 624 3264 34
Артикул:
624 3264 34
2 ШТ
| Серия | RepSet Pro |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108807052 |
ЦЕНА
31 400₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet Pro для Ford C-MAX I 2004-2006. Артикул 622 3226 34
Артикул:
622 3226 34
5 ШТ
| Серия | RepSet Pro |
| Диаметр | 220 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108802378 |
ЦЕНА
21 240₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
бесплатно
Сцепление (комплект) LuK RepSet для Ford C-MAX II 2012-2018. Артикул 624 3739 09
Артикул:
624 3739 09
НЕТ
| Серия | RepSet |
| Диаметр | 240 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108956071 |
ЦЕНА
20 800₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Сцепление (комплект) LuK RepSet Pro для Ford C-MAX I 2004-2006. Артикул 622 3151 34
Артикул:
622 3151 34
НЕТ
| Серия | RepSet Pro |
| Диаметр | 220 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108720801 |
ЦЕНА
40 150₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Сцепление (комплект) LuK RepSet Pro для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 623 3612 33
Артикул:
623 3612 33
НЕТ
| Серия | RepSet Pro |
| Диаметр | 230 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870356828 |
ЦЕНА
35 750₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Сцепление (комплект) LuK RepSet DMF для Ford C-MAX I 2003-2007. Артикул 600 0227 00
Артикул:
600 0227 00
НЕТ
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Серия | RepSet DMF |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления, с комплектом болтов, с маховым колесом |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108994516 |
ЦЕНА
77 640₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Сцепление (комплект) LuK RepSet Pro для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул 624 3774 33
Артикул:
624 3774 33
НЕТ
| Серия | RepSet Pro |
| Диаметр | 240 мм |
| Комплектность | С центральным выключателем сцепления |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Регулировка / установка | С автоматической регулировкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870211424 |
ЦЕНА
36 100₽
НЕТ В НАЛИЧИИ